Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 23:43 
 Ключевые слова:
Электричка везет меня туда, куда я не хочу
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:01
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|1
У кого покупал: Guide

что покупал: голову миними

комментарий: вряд ли этот человек будет еще что-либо продавать на ДоА, но тем не менее. В марте голова была оплачена и только в августе я ее получила. Человек кормил "завтраками", ответа на письма я ждала по неделе и больше. Жил, типа, не дома, не имел доступа к ДоА, поэтому трекер не слал, информацию об отправлении приходилось выбивать с диким трудом. На мое последнее письмо насчет того, что мне не хочется портить ему хороший фидбек из-за ста баксов, написал в довольно жесткой форме, что ему все равно, он этими вещами больше не занимается и вообще, трекер он выслал через ДоА уже давно.
Хорошо, что все кончилось благополучно. В жизни случается всякое, конечно, но такого имхо, допускать нельзя.

_________________
Cette petite aventure va tourner en déconfiture

BJD-party, г. Санкт-Петербург


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 11:54 
 Ключевые слова:
Ветер в кронах~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:15
Сообщения: 1784
Откуда: Мск, МО
Пол: Женский
Награды: 8
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
У кого покупал:
gayle
что покупал:
куклу Dollshe
комментарий:
Не занижает стоимость. Принципиально.
Немного странная дама, куча предубеждений, отвечает довольно быстро. Ради меня отменила аукцион, я сразу предложила ей свою максимальную цену.
Ее устроила рассрочка 25% первый взнос и второй остатком суммы. Предупреждала о времени, когда ее не будет в сети. Отправка сразу после получения денег, упаковка хорошая.
Не предупредила о том, что кукла подвергалась моддингу.

Она собирается продавать еще кукол Долше. I still have too much Dollshe (c) - она так мне написала.

_________________
Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.(c) Марк Твен.
магазин кукольной мебели и аксессуаров INOTSCORP.BJD | тема на клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 21:27 
 Ключевые слова:
Спящий Дракон
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 20:33
Сообщения: 2005
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 132|1|0
У кого покупал: Kranna (Шотландия)
Что покупал: SOOM MD Glot
Комментарий: очень терпеливая, вежливая девушка, с радостью идет на уступки (возможность сплита, рассрочки, можно предложить другие способы оплаты помимо пейпала, соглашается на занижение стоимости), не путает имя-адрес, можно договориться по стоимости, НО: ее надо трепать насчет квитанции об отправки. Причем сразу и сильно, ибо она похоже просто забывает ответить на письма и вообще засовывает квитанцию непонятно куда и забывает про нее, короче она очень рассеянная (хоть и исполняет свои обещания) - говорит что очень занята на работе, причин не верить у меня нет. Очень быстро отправляет и тщательно упаковывает (мне даже досталась родная коробка с матрасиков-чехлом, сертификат, кусок карты и книжечка на корейском - честно не понимаю что это). Правда договаривались мы на ЕМС, а поехала обычной почтой (но дошла за 2 недели и один день)))
Самый большой ее косяк: не предупредила что рожки и копытца покрашены без предварительного проклиривания, т.е. теперь я судорожно придумываю и у всех спрашиваю помощи и советов в оттирании въевшийся краски. Вывод: если покупаете у нее что-то покрашенное, то спрашивайте про это как можно более подробнее.

_________________
Каждый верит в то, во что хочет верить
Мой ник на русском пишется вот так: Аркаида.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:58 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
У кого покупала: parisbvamp (США)
Что покупала: голову миними
Комментарии: сделка прошла успешно. Девушка быстро отвечает на письма (с учетом временной разницы), сама спросила, какую стоимость указать при отправлении, чтобы не было проблем с таможней. Предложила мне самой выбрать, отправить ли посылку EMS или обычной почтой. Интересовалась судьбой посылки - приехала ли она. Упаковано все было отлично.
Вывод: я очень довольна тем, как все прошло.

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:56 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
У кого: Kihaku(Финляндия)
Предмет: голова Iplehouse Luo
Детали: Быстро, подробно отвечает на письма. Перед оплатой она специально сходила на почту и узнала, какими видами отправлений располагает, я могла выбрать любой. Выбрала самый дешёвый и попросила получше запаковать, так голова приехала в пупырчатой плёнке, под кучей упаковочного ассорти а-ля пенопласт и в коробке.) Минус один: девушка нигде не писала, что на голове уже был мейк, который стирался в домашних условиях, потому что снят он был основательно, но всё равно имелись места, где смывка не до конца взяла клир. В остальном всё замечательно)

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:22 
 Ключевые слова:
aka Scott_Summers
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:27
Сообщения: 2562
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
у кого: mikki, Ирландия
что: Dollshe boy
как: отлично. совершенно потрясающая девушка. написала мне сама в ответ на мой тред с запросом, предложила хорошую цену, терпеливо ждала, пока я в панике бегала по банкам и пыталась отправить ей деньги. вообще просто не знаю, где еще сказать ей "спасибо", потому что в какой-то момент, когда перевод был уже отправлен, но еще не прошел, и я бегала по потолку, она на все мои "I'm worrying!!!" ответила: "да не переживайте вы так, он уже ваш, я подожду, пока вам не удастся провести проплату!"
замечательный человек, очень внимательная, вежливая, отзывчивая, терпеливая, короче, море моего восторга!!!
а как она его упаковала, это вообще сказка^^ и еще подарок прислала))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:54 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:18
Сообщения: 938
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 35|0|0
У кого покупал: YOUKAIMOON , США

Что покупал: Cuprit Soom
Комментарий: у меня были проблемы с оплатой, девушка ждала. После перевода денежных знаков, извинилась что уже слишком поздно, и почта уже закрыта. Следующим утром кукла была отправленна.


У кого покупал: Sezaku, США

что покупал: Меняла Cuprit на Дельфину (dod)

комментарий: завалила ее письмами. отвечала на все. отправила куклу через день после получения трекера на куприт (из-за праздника)
одно НО! ... я понимаю что девушка это сделала из благих намерений, сэкономить МОИ деньги, но она отправида куклу обычной почтой.

_________________
Home:DOD LE Delphine WS - Делиша;
Crobidoll LE Marisol - Вишенка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:00 
 Ключевые слова:
The Watcher
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:57
Сообщения: 2792
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 112|0|0
У кого: angeldoll, UK

Что: Volks F-31 Sunlight

Комментарий: Продавец охотно согласился на рассрочку в 1,5 месяца. Очень приветливый и приятный в общении человек, все разъяснит и объяснит. На ЛС отвечает очень быстро. Согласилась занизить стоимость посылки. Кукла приехала в прекраснейшем состоянии! Наверное, самая приятная и беспроблемная покупка с ДоА в моей практике.

_________________
Мастерская: фейс-ап, блаш, тату, моддинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:37 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:58
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
У кого покупала: hiritai (Австралия)

Что покупала: Souldoll Lee Jun Ki

Комментарий: очень дружелюбная и отзывчивая девушка, согласилась поставить резерв на 10 дней, на ЛС отвечала достаточно быстро, подробно ответила на все мои вопросы, занизила стоимость и очень хорошо упаковала кукела. С парнем также прислала стартовое приданое в виде одежды, паричка и глазок)) Не продавец, а просто чудо! ^__^

--------------
У кого покупала: Saaya-chan (Шотландия)

Что покупала: Domuya Fin light tan

Комментарий: девушка вежливая, с готовностью отвечала на все вопросы, согласилась на трёхнедельную рассрочку.
Куклу запаковала отменно, положила в качестве бонуса две пары брючек и сапоги.
Одно НО: у Saaya-chan последнее время какие-то большие запарки с учёбой и личной жизнью, на ДоА она появляется КРАЙНЕ редко. Поэтому не дождавшись от неё ответа об отправке куклы на ДоА, я ей дублировала сообщения на личную почту и на Deviant Art. В итоге девушка мне ответила, сильно извинялась и сказала, что как только, так сразу всё вышлет. Поскольку я сама её особо не торопила (ждала приезда ещё двух кукол и не очень хотела, чтоб у меня все разом столкнулись на таможне), то такая задержка была мне только на руку.
И ещё - Saaya-chan отправила посылку UPS. В итоге кукла была у меня дома уже через ДВА дня после отправки, что несказанно порадовало))

_________________
Дома: RAT (LUTS Cane), Hyesung (Souldoll LJK),Shellar (SOOM Corvi),Yara (Domuya Fin), Max Stellar (DS Hound),Kira & Maru (Zaoll Luv&D.Luv),Yassan (MyDolling Q.Pito),Mac "Trickster" Yokoyama (Volks Konoe Ryoya/Popodoll),Suu (Rosette LE Fir)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:55 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:32
Сообщения: 728
Откуда: Москва/Прага/Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 47|0|0
У кого покупала: janejesamine (Австралия)
Что покупала: Лимитные глазки SOOM
Комментарии: Очень милая девушка. На сообщения отвечает быстро, платеж проверила и подтвердила мгновенно, глазки отправила в тот же день (упаковала отлично). Первой оставила мне положительный отзыв за сделку.
Вывод: рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 01:02 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:37
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 91|1|0
У кого: Angeldoll, UK

Что: Soom Chrom

Комментарий: Удивительно отзывчивый и приятный в общении продавец. На письма отвечает очень быстро. Всегда доброжелательна и идет на встречу. Сама предложила занизить стоимость посылки.
Парня выслала в день оплаты. Сразу же дала трекер и сайт, на котором можно без проблем отследить посылку ^_^
Кукла в отличном состоянии. Упакован был насмерть. Чудесный продавец и очень приятный человек. Всем рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 01:26 
 Ключевые слова:
Доллше Карабас
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:37
Сообщения: 3288
Откуда: Москва м. Марьино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
У кого покупала: rattimoth
Что покупала: DS old type body

Комментарий: Приятная в общении девушка, выслала на след. день после оплаты, упаковала на славу)) Есть немаловажное НО. У нее, как выяснилось, случаются проблемы с коннектом, в таком случае рекомендую писать на мыло. На ДОА она не отвечала, но на мыло ответила быстро, извинялась за тех. проблемы. В целом сделка была беспроблемная и приятная :)

_________________
i`am so happy cause today i found my friends
They`re in my head..


почему я не комментирую ваши фото? нет, я не сноб. я просто тупо вата.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 02:13 
 Ключевые слова:
стальная птица
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:10
Сообщения: 2502
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 112|0|0
У кого покупала: SchizoCheese, Сингапур
Что покупала: DS SA Hound

Комментарий: Продавец очень ответственный, быстро отвечает на письма, согласилась занизить стоимость и послала куклу в разобранном виде (из Сингапура очень дорогая доставка). На третий день после отплаты выслала мне куклу.
Фидбек, правда, не оставила, но я и не просила. Зато упаковала на славу.
Вывод: Рекомендую!

У кого покупала: hisuida, США
Что покупала: DS Bermann 77

Комментарий: Замечательный фейсапер и вежливый, сговорчивый продавец. Очень подробно описала и отсняла на фото все повреждения. Сама моментально связалась со мной после окончания аукциона. Без проблем согласилась занизить стоимость доставки. Не очень любит отправлять EMS, но и USPS у меня посылка дошла за 6 дней. Правда отправку после оплаты задержала на 2 недели. В остальном - все чудесно:)
Вывод: Очень рекомендую.

_________________
+ST9+ Tattoo-shop - татуировки для кукол
Cursed+Roses - изготовление украшений


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 20:10 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:17
Сообщения: 627
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
У кого покупала: Falice, Тайвань
Что покупала: парик Leekeworld

Комментарий: Продавец быстро отвечает на письма, оформили сделку в течение получаса, вежливая, приятная в общении девушка. Парик был отлично упакован, состояние - идеальное.

У кого покупала: Kirika Dawn, Эстония
Что покупала: парик Leekeworld

Комментарий: Это не продавец - это мечта покупателя. Вежливая, пунктуальная, отзывчивая девушка. Преодерный парик я купила вполовину дешевле, нежели на официальном сайте, состояние - идеальное, к моему заказу Кирика добавила в подарок глазки и мини-заколки. Все было упаковано в километры пупырчатой пленкой и сверху перевязано синей шелковой ленточкой - очень трогательно! ) С удовольствием рекомендую.

_________________
Охотник за редкостями


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 00:38 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:37
Сообщения: 906
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 91|1|0
У кого: Catas, China

Что: Dollzone BB Leo и Luna

Комментарий: Все прошло очень четко и быстро. Отвечает на письма только по делу, довольно оперативно. И всегда подробно. Малышей выслал через 3 дня после оплаты, как и было оговорено.
Приехали они упакованными на случай ядерной войны - так, как я никогда не видел. Очень приятно иметь дело, рекомендую всем.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 04:49 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
У кого покупал: moment (Корея)

Что покупал: голову Хаски, голову СА Берманна и куклу - Дольше Хаунд.

Комментарий: не устану петь дифирамбы этому продавцу. Сейчас идет наша 7-я или 8-я по счету сделка, и каждый раз я не не нарадуюсь на общение с ней. ^^ Всегда очень быстрые, вежливые ответы, идеальное состояние кукол, невзирая на возраст, моментальная отправка и отличнейшая упаковка. Может отказать в рассрочке, если вы с ней ранее не работали, но если работали - можно договориться о довольно большой (я просила о рассрочке на 6 месяцев - согласилась без проблем), главное предложить невозмещаемый взнос побольше. ^^ Очень рекомендую этого продавца. По-прежнему она - самый лучший из тех, с кем я работала.

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:40 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 15:50
Сообщения: 957
Откуда: Saint-Peterburg
Пол:
Отзывы: 53|0|0
У кого покупала: ashburyblu (в профиле не стоит, но она из Америки, штата и города не помню)
Что покупала: бжд Narin Optional
Комментарии: Хорошая девушка, вежливая, чувствуется, что не первый раз продает (куча фидбеков на ДОА и ебей), но упертая в вопросах Пейпела. Категорически отказалась слать куклу на другой адрес нежели тот, что указан в ПП (ее цитата: "Это противоречит правилам ПП"). Мне это стоило больших нервов, потому что пришлось срочно искать человека в своем городе, который бы не только был согласен одолжить мне свой ПП (своего у меня нет), но и принять товар на свой адрес. В остальном нареканий нет. Терпеливо ждала, пока я оплачу, отправила довольно оперативно, сама предложила в целях экономии на доставке (она там выходила какая-то жутко дорогая) разобрать куклу, что в результате сократило доставку вдвое, упаковала отлично, стоимость занизила очень круто до 10$ и написала, что это "кукольная голова"
Вывод: рекомендую, если, конечно, вы покупаете для себя, а не посредник

_________________
Стараюсь всегда оставлять отзывы. Буду признательна за взаимность ;-)
Ask me anything


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 21:57 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
У кого покупала: Dreadfulme, США
Что покупала: участвовала в её "сером" заказе на Спиритдолл
Комментарии: невероятно, но она реагировала на сообщения в любое время суток втечение часа. Вежливая и ответственная девушка, провела заказ наилучшим образом. Когда Спириты забыли мне положить обещанный подарок и я посмеялась об этом в пиьме к ней, она написала им и они дослали этот несчастный паричок *_*
Несмотря на то,ч то я на пару дней выпала из инета, а пора было оплачивать заказ - но мне за это не было никаких проблем.
Вывод: чрезвычайно рекомендую!

У кого покупала: Arianne02, США
Что покупала: Soom Beryl
Комментарии: Отличный продавец, оперативно отвечает, никаких проблем. Я выкупала куклу по БИНу, и как только она прочитала моё письмо - аукцион был прекращён, оплатить правда нужно было втечение двух дней, но проблем не возникло. Кукла была выслана на следующий день после получения оплаты. Упаковка правда была так себе, и кукла слегка испачкалась об внутренности коробки. Но сама кукла была в отличном состоянии - натянута, проклеена, копытца укреплены замшей.
Вывод: вполне могу рекомендовать.

У кого покупала: Dollmania, Япония
Что покупала: голову Хрома, как посредник
Комментарии: имхо, дама сильно себе на уме. Резерв на голову не поставила, хотя я об этом просила. Деньги ушли три дня назад, а отправить она обещает голову только в среду. Были проблемы с изменением адреса доставки с пейпального на адрес заказчика, мы к сожалению не в одном городе, но в конце концов я её уговорила. По пути Доллмания зримо злилась и вычитывала мне.
Вывод: если очень надо, то да. Но больше я иметь с ней дел наверное не хотела бы.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 05:32 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 15:50
Сообщения: 957
Откуда: Saint-Peterburg
Пол:
Отзывы: 53|0|0
У кого покупал: charmyc (Канада, Квебек, Монреаль)
Что покупал: 40см тело fdoll
Комментарии: Сначала плюсы: милая девушка, беспроблемно соглашается на все просьбы. отправила на следующей же день после оплаты
Теперь минусы: В голове у нее, простите, вместо мозгов бабочки. Ответа от нее иногда приходитс ждать по недели, а то и больше и постоянно трясти. Она плохо разумеет по английски, ибо француженка. Обещала треккер, но в результате оказалось, что треккера нет. В квитанции напутала название моей улицы (выглядило это так "55 <улица с ошибкой в две буквы> 10 apt.") из-за чего я до сих пор не получила посылку и не знаю где ее искать. Скан квитанции об отправке я выбивала из нее три недели!

_________________
Стараюсь всегда оставлять отзывы. Буду признательна за взаимность ;-)
Ask me anything


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 13:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:17
Сообщения: 627
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
У кого покупала: Babytarragon, Великобритания

Что покупала: тело 1/4 Asleep Eidolon

Комментарии: один из лучших продавцов из тех, с кем мне доводилось общаться. Быстрые, дружелюбные ответы в течение нескольких часов, мгновенная отправка, помощь на всех этапах долгого путешествия тела ко мне. Спасибо нашей почте-таможне, тело застряло на месяц между экспортом-импортом. Джорджи связалась со своей почтой, подала розыск, вернула мне полную стоимость тела, включая пересылку. К счастью, тело нашлось (сообщение о международном розыске оказалось эффективным), оно в превосходном состоянии, плюс Джорджи положила мне ворох приданого: две футболки, брюки, заколки, матрасик для куклы. Все запаковано в километры пленки, руки-ноги запакованы отдельно.

Вывод: превосходный продавец и замечательный человек! С удовольствием рекомендую и сама планирую обращаться к ней еще и еще.

_________________
Охотник за редкостями


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 17:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 19:36
Сообщения: 1600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 37|0|0
У кого покупала: anlegy, Тайланд.

Что покупала: Volks SCH A + Body

Комментарии: поставила холд, дала рассрочку, занизила стоимость посылки, на письма отвечала буквально в течение часа, предупреждала о всех своих поездках, чтобы я не волновалась. Отправила четко в установленный срок, присылала детальные фотографии запаковки (упаковка была на пять с плюсом :lol: ), втихаря положила подарок в виде одежды и парика.

Вывод: очень и очень рекомендую.

_________________
Почти BJD блог


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 18:37 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
У кого покупала: Elena (Spite & Malice FUR WIGS), Канада, Торонто.
Что покупала: Два парика (самодельные, она шьёт их сама на заказ)
Комментарии: Быстро и вежливо отвечала на сообщения, парики были изготовлены и высланы даже раньше обещанного срока. Несмотря на небольшую стоимость, сшиты они на совесть и выглядят очень мило.
Правда, следует оговорить, что высылаются посылки не EMS, а обычной авиа-почтой, но, учитывая то, что стоимость самих париков небольшая, а цена пересылки авиа-почтой гораздо ниже цены за EMS, так, возможно, даже лучше.
Вывод: Мне очень понравилось иметь дело с этим продавцом, планирую заказать у неё как минимум ещё один парик :).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 19:36
Сообщения: 1600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 37|0|0
У кого покупала: bamna, Вирджиния, USA
Что покупала: Automail Arm
Комментарии: Очень приятный человек, довольно быстро отвечает на письма, отправила на следующий день после проведения оплаты. Стоимость занижать я не просила, в моем случае это было нецелесообразно.
Вывод: Рекомендую как продавца. (Она не только отливками торгует, бывают куклы, запчасти и кукольный стафф, ну там и фидбек мама не горюй :lol: )

_________________
Почти BJD блог


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:09 
 Ключевые слова:
aka Scott_Summers
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:27
Сообщения: 2562
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
У кого покупала: Metatron, Испания
Что покупала: DSAM 32 body
Комментарии: Все было очень гладко, быстро и просто. Она согласилась, чтобы я проплатила с чужого пейпела и на следующий день уже отправила - не ЕМСом, какой-то местной почтой, но дошло за две недели без всяких проблем, сегодня я получила посылку в почтовом отделении. Отвечает очень быстро, никаких заморочек.
Вывод: Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:47 
 Ключевые слова:
Life is real
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 12:28
Сообщения: 1578
Откуда: Киев
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
У кого покупала: Cami_Hat, Австралия, Вараманга
Что покупала: модицированную голову Soom Namu
Комментарии: сначала о главном )) Голова до меня не доехала - потерялась на почте, судя по всему - окончательно. Продавец стрясла полную стоимость с Почтовой службы (голова была дешевая, поэтому стоимость не занижалась) и вернула мне - заняло это в целом четыре месяца. Продавец - девушка очень адекватная, постоянно держала меня в курсе дела, согласилась перечислить деньги в качестве частичной оплаты за заказ на сайте (потому что делать возврат пэйпелом было уже поздно).
Вывод: адекватный и честный продавец. Хотя покупать что-либо из Австралии мне теперь страшновато ))


У кого покупала: STACY, Китай.
Что покупала: DBDoll adai
Комментарии: Стейси была посредником при заказе с DBDoll, очень быстро и подробно отвечает на письма. Один раз ошиблась - решила, что я не написала ФИО, но тут же прислала письмо с извинениями - нашла )) В целом, заказ прошел замечательно. Мне сообщили сразу, как только была выслана кукла, оставили фидбек.
Вывод: очень положительные впечатления. Рекомендую.


У кого покупала: red rosin, США.
Что покупала: аутфит Dollheart fer
Комментарии: ответов на письма приходилось ждать по 2-3 дня, видимо, человек выходит в сеть не каждый день. Очень вежливый, предупредительный продавец. Ее сообщение об отправке до меня не дошло - глючил форум, я не могла залогиниться, видимо, потерялось. На вопрос - выслано ли, а то, мол, форум глючил - подтвердила: да, писала, прислала копию.
Вывод: впечатления положительные.


У кого покупала: ReineDeLaSeine14, США.
Что покупала: аутфит
Комментарии: конверт доехал обычной почтой очень оперативно. Продавец быстро отвечает на письма, тут же поставила холд, быстро выслала, в подарок положила шарфик и оставила фидбек :)
Вывод: очень и очень рекомендую.


У кого покупала: thereif, Сингапур.
Что покупала: пиджак
Комментарии: Продавец быстро отвечает на письма, на просьбу поставить холд согласилась - однако никаких пометок в самой теме не сделала. Быстро выслала, конверт доехал обычной почтой очень оперативно, оставила фидбек.
Вывод: впечатления положительные.


У кого покупала: celticgeekess
Что покупала: мокасины на tiny
Комментарии: быстро отвечает на письма, выслала - судя по дате - почти сразу после оплаты, но мне об этом почему-то не сообщила. Может, забыла, может, глюк сайта - ПМ и вправду иногда не доходят.
Вывод: в целом положительные впечатления.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:28 
 Ключевые слова:
Одушевитель-сейнтоман
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 01:26
Сообщения: 1648
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
У кого покупала: Latte, Австралия
Что покупала: Resinsoul Long
Комментарии: Положительное: быстро отвечает на вопросы, отправила куклу почти сразу после получения оплаты. Кукла пришла в том состоянии, в каком заявлено (не идеальном, но продавец предупредил об этом). Кроме оговоренного комплекта продавец положил в подарок парик. Когда с посылкой возникли проблемы, продавец с готовностью пинал свою почту.
Отрицательное: была в шоке от упаковки. Парень 70 см ростом был в три погибели засунут в коробку длиной 40 см! Но, к счастью, пришел без повреждений, так что, претензий не имею.
Вывод: В целом рекомендую, только обращайте внимание на способ упаковки)))

_________________
Дома: Dollshe Saint: Май, Рыжий, Альтаир, Мир, Иней. Dollshe Husky Анджело. Dollshe Hound Хару. Resinsoul Long Арти. AoD Min Юкими. Resinsoul Lan Ася. Elfdoll Tasha Ида
Я на дайриках http://mido-ban.diary.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:12 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
У кого покупала: ShaRooN (Канада, BC)
Что покупала: куклу, Dollshe Haute Hound
Комментарии: милейшая девушка, очень вежливая, отвечает быстро и обстоятельно. Легко согласилась на все просьбы. Когда возникла проблема со стоимостью доставки (200$ из Канады) - самостоятельно искала способ ее снизить, несколько раз ходила на почту, консультировалась с местными работниками, а так же рекомендовала различные способы оплаты, которые помогут не переплачивать еще. Потом, когда возникла проблема с отправкой FedEX, так же ходила выясняла, уточняла информацию на почте. Очень извинялась, что возникли такие проблемы, хотя сама не была в них виновата, и всеми силами помогала их разрешить. Отправила посылку буквально через несколько часов после оплаты. Отлично упаковала, надписала, где какая часть, приложила новую резинку для перетяжки, крючки, несколько подарков и очень милое письмо. ^^ Кукла в хорошем состоянии, о крошечном повреждении было сказано заранее.
Вывод: очень рекомендую! ^_______^

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:06 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:19
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
У кого покупала: zhao (Китай)

что покупала: Ringdoll Shao

комментарий: На письма отвечает быстро, вся сделка заняла 4 дня - мало, с учётом разницы часовых поясов и плотного рабочего графика моей подруги (по нескольким причинам сама я вести сделку не могла). Цену занизить согласилась без проблем. Предлагала на выбор разные курьерские службы. Куклу отправила тоже быстро, хотя я в тот один день ожидания уже морально готовилась к худшему: у девушки это была первая продажа на ДоА, отзывов, соответственно, не было. Но всё обошлось) За состоянием трекера следила постоянно, волновалась чуть ли не больше меня) Цена за заявленную комплектацию - мейк, парик, аутфит (и ещё один аутфит в подарок - это уже в процессе переговоров получилось), обувь, кукла в хорошем состоянии - была совсем небольшая, даже с учётом брутальной китайской доставки в 100 долларов вышло дешевле, чем покупать nude doll непосредственно у компании. Я, опять же, ждала подвоха, но мальчик действительно в очень хорошем состоянии, вчера на перетяжке мне объяснили, что, судя по состоянию шарниров, неигранный.
Ложка дёгтя в бочке мёда: мальчик пришёл с отломанным пальцем. Но претензий к девушке по этому поводу я не имею. Она присылала фото упаковки и просила совета (ко всему это был её первый опыт отправки за границу). Мы с подругой не то чтобы очень много понимаем в упаковке, так что результат не замедлил последовать.

Вывод: Рекомендую, только нужно обязательно давать подробные рекомендации по упаковке.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 01:40 
 Ключевые слова:
Микаэлька Зелёная Карамелька
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:17
Сообщения: 2038
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 74|2|0
У кого покупала: EcchoKat (USA)
Что покупала: фулсет от распроданной больше трёх лет назад доллморовской лимитки
Комментарии: Когда я его увидела в продаже, в её первом посте была приписка - "Извините, отправляю только по США". Так что я лишь вздохнула в теме о том, что его нельзя купить. Она сама написала мне в приват, что если мне очень хочется, то она может выслать и в Россию, подробно отвечала на все мои вопросы и по доставке, и по цене, и просто про своих бжд. :mrgreen: Сразу сказала, в какой день отправит и отправила даже раньше, а потом спрашивала, волновалась, дошло ли и можно ли уже идти писать мне положительный фидбэк :) Всё дошло в целости и сохранности.
Вывод: Очень приятный в общении, а главное - ответственный и дисциплинированный человек!

_________________
Бываю тут редко. Кто ищет, тот найдёт.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 07:01 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
У кого покупала: doll eyes (Captured in Glass), Китай.
Что покупала: Собирала коллективку на 25 пар стеклянных глаз.
Комментарии: Сначала о хорошем - очень приятный продавец. Трогательный и очаровательный человек, выражающий желание пойти навстречу покупателю при необходимости. Быстро отвечает на письма, говорит на вполне "понимабельном", пусть местами и забавном английском.
Продавец порывался отправить товар обычной авиа-почтой, но я уговорила его на EMS. При этом такая посылка должна была встать нам едва ли не в $50 на всех, но продавец получил с меня всего $20 и наотрез отказался брать больше, несмотря на то, что я предлагала. Ссылался на то, что и так получается больше, чем он в теме пишет (заявлено, что стоимость EMS-посылки - $15), а он не хочет расстраивать своих покупателей.
Правда, продавец задержал отправку примерно на неделю без объяснений причины. Но это, я думаю, можно списать на то, что в заказе просто было достаточно много пар глаз.
Дальше - о не очень хорошем. В заказе было несколько пар глаз, у которых участники просили сделать зрачок/радужку поменьше. В некоторых случаях мастер этому внял, в некоторых - по-моему, просто забыл. Правда, просьба просто уменьшить размер радужки или зрачка, он выполняет бесплатно, так что предъявить ему что-либо сложно.
Чуть более неприятный момент - в заказе была пара глаз, которую делали на заказ специально для одного участника, и участник заплатил за неё $25 (с учётом того, что одна пара обычных глаз стоит $9.89). Мастер согласился взяться за такой заказ, ему был нарисован образец того, что хотел участник... А в итоге приехала пара глаз, похожая на образец разве что цветом. Это было, скажем так, не слишком приятно, учитывая, что примерно такие глаза, какие приехали, участник мог себе и за $9.89 купить, не платя лишних денег за кастом.
Вывод: Вообще, с продавцом приятно работать, глазки приезжают очень симпатичные, но при заказе у продавца я бы очень посоветовала обратить внимание на то, что он может не выполнить какие-то просьбы, пусть и обещается. Без опаски можно просить только сделать купол глаз ниже или выше, либо форму круглой или полукруглой, всё остальное - с осторожностью.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка