Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: DollGa
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 22:17 
 Ключевые слова: DollGa
-ЭН-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:57
Сообщения: 1833
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
- Какую группу товаров вы заказывали: кукла, туфельки.
- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании: любимый мною пэйпал, без проблем.
- Как быстро компания отвечает на письма: быстро.
- Согласились ли снизить стоимость доставки? Снизили ли на самом деле? и согласились, и снизили без напоминания (10 баксов).
- Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант: ничего не просила.
- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения: Выслали в срок, но не написали. Ответили только на мой вопрос, но сразу же указали номер для отслеживания.
- Качество упаковки: Большааая коробка (я даже испугалась), внутри стандартная корбка, проложенная своеобразными распорками, кукла в пупырчатой пленке, маска....
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?: швы есть.
- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет? Перетянута.
- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили? Отколоты пальчики на ручке.... это скорее к ЕМСу :cry:
- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)? обещанный парик, две мааааленькие шоколадки.
- Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать. Девочка очень миниатюрная, просто чудо как хороша и отличается от промки на все 100 :D эмммм... мне кажется, ножка не пропорционально маленькая и по сравнению с доллзон и доллмор пластик хрупкий какой-то... и скрипит как тоннер :?

Еще пы.сы. Девочка приехала со сломанными пальчиками на руке. Отослала письмо производителю, они бесплатно прислали пару ручек. Что выслали, не предупредили, так-что посылка приехала "сюрпризом".... хорошо, что в субботу :roll:


Последний раз редактировалось Fенечка 24 июн 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 17:44 
 Ключевые слова:
Главный Аргонавт
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 22:09
Сообщения: 3570
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 239|0|0
1. Какую группу товаров вы заказывали:
Кукла + обувь
2. Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании
Пейпалом. Получение оплаты подтвердили на следующий день
3. Как быстро компания отвечает на письма
На мейлы отвечают в этот же день, примерно до 17.00
На борде в течение суток
4.Согласились ли снизить стоимость доставки? Снизили ли на самом деле?
Да, без проблем
5. Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант
Кастомный мейкап делать отказались, но глазки и парик положили именно тех цветов, что я просила
6. Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения
Задержали примерно на неделю.
7. Качество упаковки
Очень хорошее! Кукла и коробка зафиксированы отлично, и просто море пупырчаторого полиэтилена
8. Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
Сендинга Доллга не предоставляет, швы очень выделяются. Придется обрабатывать вручную
9. Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
Зверски перетянуты руки
10. Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Собственно, швы и перетянутость - единственные недостатки
11. Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
Нет
12. Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать.
Очень качественный мейкап, настолько аккуратная, почти ювелирная работа! Мой низкий поклон художнику

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollGa
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 13:26 
 Ключевые слова: DollGa
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
- Какую группу товаров вы заказывали:
кукла, голова к кукле спящая, обувь, доп парик
- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании:
пэйпал, без проблем
просила разбить счёт на 2 из-за лимита в 350 долларов на пайпэле - без проблем просьбу выполнили
- Как быстро компания отвечает на письма:
долго, что, созвучно с именем компании - как вы яхту назовёте....
- Согласились ли снизить стоимость доставки? Снизили ли на самом деле?
попросила, на просьбу ничего не сказали, всё время в ожидании посылки гадала - платить мне 30% от суммы в 850 или не платить, но на посылке не нашла даже стоимости :D
- Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант
просила слегка изменить форму бровей на их макияже - просьбу проигнорировали, повторив, что сдлают такой, какой есть на сайте, пришлось заказывать без макияжа
просила определённый парик к кукле определённого цвета - парик положили, а вот желаемые глаза нет, сославшись на отсутствие зелёных в 20 мм.
- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения:
Выслали в обещанный срок, тут же уведомив об этом. Правда номер пришлось спрашивать - ответили с извинениями
- Качество упаковки:
Распаковка куклы для интересующихся вот здесь
Упаковка, на мой взгляд, посредственная - заказанные вещи, включая голову, не были зафиксированы в пространстве, хоть и обмотанные пупырчатой плёнкой - болтались по коробке.
Сама кукла ехала в коробке, которая была ей слишком велика, как была велика и для защитных матрасиков.
К тому же, из-за перетяжки, кукла была на полкоробки, что тоже позволяло ей бесприпятственно кататься вверх вниз по её упаковке.
У куклы были обмотаны конечности и голова.
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?:
Ни в каких местах шлифовки нет - литники не удалены с глаз, шею саму вместо наждачки можно использовать, на руках и ногах чудовищные шрамы - не ровные полосочки, а рваные и сильно выступающие широкие нашлёпки :evil: С куклой работать и работать....
- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
Очень перетянута!!!
- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Претензии к качеству обработки швов и перетяжке, зашлифую и перетяну, к кукле нет - кукла потрясающая
А вот парики весьма меня разочаровали - лысываты и маловаты, из-за укладки смотрятся и ощущаются сальными и грязно-патлатыми, помою и расчешу.
- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
две малюууууусеньких шоколадки и визитка компании
- Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать.
С доллгой работать было не сложно.
Кукла изумительная, я в восторге.
Обувь очень красивая и миленькая.
С упаковкой расстроили и швами, а так же, я заказала куклу с глазами, ресницами и париком (полагая, что ресницы и глаза уже у куклы будут) + спящую голову, а получила спящую куклу + обычную голову с отдельными от оной глазами и ресницами. :shock:
Кукла аля "сделай сам" - сэкономили на пластилине для глаз, что неприятно.
Хотя, я не в курсе, может заказ макияжа и включает установку глаз и приклейку ресниц.

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка