Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Boy&Girl
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:16 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 19:38
Сообщения: 855
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Несколько кукол этой фирмы на форуме есть, а отзывов нету - непорядок =Ъ

Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Кукла, только кукла, без мейка.
Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании?
Покупали через официального продавца на e-bay, заказом занимался посредник. По-моему, Paypal, но я не уверена.
Как быстро компания отвечает на письма?
Быстро, обычно на следующий же день.
Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант (скажем, положить глаза заказного цвета, хотя на сайте пишут, что этого не делают)?
Просили светлый парик. Получили парик какого-то неопределённого бело-коричневого цвета. Считается ли, что просьба выполнена? :lol:
Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Отправку задержали из-за того, что компания отмечала китайский Новый Год. Сначала продавец обещал отправить мальчика через неделю, потом сказал, что отправит ещё через неделю (а если бы его не пнули, он бы вообще ничего не сказал...) - в итоге мальчик ко мне отправился не через 1 неделю, как было обещано, а через 3.
Качество упаковки.
Хорошее. Матрасики, пупырчатая плёнка, халат :lol: Доехал без повреждений.
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
Вообще нет швов, хотя никаких дополнительных опций не заказывала.
Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
На мой новичковский взгляд натянут очень и очень хорошо. Если придираться - кажется, что то ли ручки немного недотянуты о сравнению с телом, то ли тело перетянуто по сравнению с ручками. Хотя вполне может быть, что мне просто это кажется=)
Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Претензий не возникло.
Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
На е-бэй было указано, что у B&G проходит акция. В результате акции мы поимели в подарок карие глазки размера 18 mm (которые здорово велики ему по радужке), страшненький парик, рубашку и брюки (вполне приличные).
Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать
Мне кажется, что кукла хоть и недорогая, но вполне себе качественная; никаких недостатков, о которых обычно пишут (например, сколы, проблемы с крышкой черепа), замечено не было.
Я в восторге ^^

_________________
Совершенство - это жестоко (с)

Starscream [Bismuth] - Dollshe Bernard
Megtaron [Tellur] - Dollshe Rosen
Pathos, Strawberry, Common Sense


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Boy&Girl
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:06 
 Ключевые слова:
cool & soul
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:15
Сообщения: 1035
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 60|2|0
И я! И я! И я того же мнения!

Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Кукла с базовым мейком :3
Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании?
Покупала через Джека, официального диллера B&G. Он бох =) Пдатила через пейпал, НИКАКИХ проблем.
Как быстро компания отвечает на письма?
Со скоростью молнии, в тот же день или на следущий, при этом отвечает даже больше, чем спрашиваешь ^_^
Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант (скажем, положить глаза заказного цвета, хотя на сайте пишут, что этого не делают)?
Хм, я ничего не просила :\ Кстати, общая сумма чуть-чуть превышала наш таможенный лимит и я не стала просить цену занижать - так Джек по собственной инициативе занизил :)
Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Обещали отправить в течении 7 дней, отправили буквально на третий или четвертый. Опупительно быстро я скажу!
Качество упаковки.
Коробка, в коробке еще коробка, завернутая в пупырчатую пленку, в коробке еще пупырчатая пленка, толстенющий матрас и все конечности тоже обернуты в пупырчатую пленку. Хоть в футбол бы ей играли, шишь бы что сделалось, я скажу! Приехала целенькая и невредимая, нежно закутаная в халатик :)
Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
B&G как всегда на высоте, никаких швов нет и в помине, без какой-либо дополнительной платы :) (отправлять куклу со швами они видимо считают ниже своего достоинства xD ТАК ДЕРЖАТЬ, B&G)
Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
Приехала немного перетянутой
Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
никаких претензий ^_^
Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
У B&G идет акция что при покупке куклы в подарок идут акриловые глазки, мохеровый парик (у нас белый) и кастюмчик. Все приехало и я всем довольна :D Хотя все ругают парик за то что он дурацкий, мне он нравится <3
Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать
Когда я покупала свою девочку, я немного волновалась о том, что она сравнительно дешевле многих других кукол. Но к моему полному облегчению, девочка приехала отменного качества, без единого шовчика и с чудеснейшим фейсапом. Я абсолютно влюблена в мою девочку и, честно, промо фотки просто фуфло по сравнению с тем, насколько чудесен молд Авроры по жизни. Обидно только, что B&G не делают разные варианты ручек на замену, и ступни с высокой пяткой - расцеловала бы их за это. Но чего нет, того нет :(

_________________
орден ржавого ключика


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Boy&Girl
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:23 
 Ключевые слова:
I am a little bit of loneliness, a little bit of disregard
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 01:18
Сообщения: 1134
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 61|0|0
Ну что ж, разбавим эти аняняшки)


Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Кукла 26 см, с макияжем

Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании?
Покупала через официального продавца на e-bay, оплачивала Пейпалом, платеж прошел быстро.

Как быстро компания отвечает на письма?
От трех до десяти дней. Несколько раз приходилось писать повторно. Трекер ИМС получила уже в день, когда кукла была в моем городе.

Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант (скажем, положить глаза заказного цвета, хотя на сайте пишут, что этого не делают)?
Дополнительно я ничего не просила.

Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Куклу отправили через 2,5 месяца вместо обещанный 20 дней, продавца приходилось постоянно пинать, сначала макияж никак не могли сделать, потом продавец просто молчал.

Качество упаковки.
Неплохое, но ощущение, что все пакетики и коробочки уже б/у. Сама кукла была в смешном мешочке в форме конфетки))) Вместо маски - два бумажных платочка со скотчем :?

Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
Швов нет, тельце аккуратное.

Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
Очень хорошо натянута! Перетягивать еще долго не придется)

Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Пять раз просила Нормал макияж, два месяца ждала, пока его сделают, но все равно нарисовали Базовый! :evil: Теперь придется ехать в другой город и платить дополнительную тысячу-полторы за перерисовку мейка! У нее даже ресниц нет Т____Т

Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
За долгое ожидание подарили парик (на два размера больше) и одежку для куколки - юбку, кофту и гетры.

Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать
Больше никогда и ничего не буду брать у этой фирмы. Сервис ужасный. Но эта кукла покупалась для мамы, а она хотела только ее, хоть тресни. В результате мама расстроена(

_________________
ДайриФликрИнстаграм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Boy&Girl
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:23 
 Ключевые слова:
Хитрая рыжая морда
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:35
Сообщения: 1845
Откуда: Москва(Новогиреево)
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Я заказывала куклу с базовым мейком. Вторая кукла заказывалась через сайт посредник – фуллсетом.

Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании?
Первый раз я покупала куклу этой фирмы через посредника soul с сайта фирмы. Второй раз покупала куклу со вторички, девушка заказывала ее через посредника там тоже проблем не было ни с заказом ни с оплатой.

Как быстро компания отвечает на письма?
На мой взгляд, ответы приходили довольно быстро с учетом, что вопросы задавались через посредника.

Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант (скажем, положить глаза заказного цвета, хотя на сайте пишут, что этого не делают)?
Моя проблема заключалась в том, что покупалась кукла из старой лимитки, а мне ее хотелось фулсетом. Если в случае с обычным шмотьем в этом проблем нет. То в случае с броней возникли сложности. Так как ее больше не делают и в итоге я осталась без нее.

Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
Отправка произошла в срок и проблем не было. Первый кукел по отправке совпал с подготовкой к китайскому НГ, что не повлияло на срок отправки, но забыли верхнюю крышку от внутренней коробки. На целостность куклы это не повлияло. Но чисто эстетически немного обидно. А поскольку это была первая моя кукла фирму на эту тему я фирму не трасла. Так и остался без крышки.

Качество упаковки.
В целом качеством упаковки я довольна. Все по пакетикам, все обернуто пупыркой и завернуто в толстый матрасик, бонусом идут махровые халатики. Коробки толстый качественный картон + внешняя коробка тоже довольно толстая. В общем упаковано все на славу.

Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?

У B&G проблем со швами я не нашла. Тела гладенькие и аккуратные.

Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
Лично на мой вкус, нормально натянуты были обе. Хотя первую я перетянула потом.

Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Претензии были по второй кукле. Там на дополнительных руках был плохо пропилено отверстие под крючок. Но кукла со вторички, да и этот дефект легко устраним. У первой все ок. Единственный минус у первой куклы был на пальце ноги маленький пузырек, который мне заделала Ritsuka. У второй куклы мейк содержал много наклеек – стразиков в основном, но что не очень понравилось – так это то что татушка на лбу была именно наклейкой, а не рисунком. Впрочем, и в том и в другом случае мейки я переделала. Фирменные на мой вкус слишком блестючие.

Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
Первый приехал с комплектом одежды (штаны, рубашка), вторая с дополнительным платьем, сменными ступнями.

Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать
Куклы этой компании мне очень нравятся: устойчивые, изящные и очень тискательные и главное хорошего качества. Хотя они слегка мельче, как мне показалось, чем куклы других фирм того же формата. Из-за чего возникают проблемы особенно с обувкой. Зато аутфиты очень приятные по качеству. Жаль их отдельно нельзя купить.
Парички фирменные шикарного качества.
Глазки хорошие, но на мой вкус лучше брать чуть по меньше, если заказываешь с куклой.
Жаль, что на фирме ограничен выбор обувки для формата 1/3
Зато много всякой приятной мелочевки вроде брошек и заколок.

_________________
Ручаюсь, что ни одна легенда Геральдической палаты не более достоверна, чем моя. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка