Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:59 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Деметра
Я в очередной раз повторяю. Про оверлок я ничего не говорила, это продавец сама себе так объяснила и в это поверила. Я не взяла товар потому, что строчка машинная с браком


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:03 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
rubinred
Успокойтесь. Я уже написала супермодератору по поводу вашего отзыва. Исправим)
Там есть обе, со всех сторон. Смотрите фото, видео.

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:22 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Уважаемые модераторы .Прошу оставить мой отзыв данному продавцу отрицательным, так как она умышленно скрывает дефект продаваемого изделия и отрицает наличие брака в строчке. Так же прошу рассмотреть отзыв, который она оставила мне как нейтральный. Там недостоверная информация и по содержанию он отрицательный. Прошу его удалить, так как я-добросовестный покупатель, была всегда на связи, пунктуальна, но из-за скрытых от меня дефектов не купила товар. Нет оснований, чтобы не рекомендовать меня, как написала продавец.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 10:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:43
Сообщения: 1562
Откуда: Череповец
Пол: Женский
Отзывы: 53|0|0
Да что вы,девочки,из-за такой то мелочи .... :( Обратиться к администрации об удалении взаимных отзывов и разойтись с миром!

_________________
Как хочется , иногда, положить лимон не в чай, а в Швейцарский банк...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 10:55 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:22
Сообщения: 948
Пол:
Отзывы: 69|0|1
Я свидетель того, что данный продавец умышленно скрыл брак продаваемого товара, обманывал умышленно участников клуба, приписывая мне действия и слова, места которым в реальности не было. Данный продавец способен на это даже из-за незначительной суммы. Ранее с этим продавцом у меня конфликтов не было и причины этого я не знаю. В дальнейшем мое заявление будет помощью тем, кто столкнется с данным продавцом и подтвердит правдивость тех, кто уже пострадал, а также, возможно, остановит данного продавца при попытках очернить кого-то еще

Елена Советова
Это уже не мелочь, меня оклеветали. это репутация


Последний раз редактировалось Kisyabric 01 апр 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения доступны для редактирования еще 30 минут после их создания. Даблпостинг запрещен. Сообщения объединены


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:30 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:46
Сообщения: 17
Пол:
Отзывы: 2|0|0
По моему мнению, за один его приход в продажную тему продавца покупателю стоит оставить отрицательный отзыв.

_________________
Весне дорогу, веснаа...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:41 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:52
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
rubinred
Я постоянно слежу за проблемными сделками если они появляются, но свое мнение никогда не высказываю. Но сейчас я не выдержала. Поставить человеку отрицательный отзыв, только за то, что вам не понравилось его изделие с аргументом " данный продавец умышленно скрыл брак продаваемого товара" - это на мой взгляд верх свинства (извините, за мой "английский"). Человек потратил время на пошив и уже за это заслуживает уважения. Я сама пытаюсь шить на своих кукол и знаю, что это не так легко как кажется на первый взгляд.
На мой взгляд Тамара Т_Т ничего не скрывала. Она приехала на встречу и все вам показала.
Я тоже считаю, что если не было сделки, то и оставлять отзыв не следовало.

_________________
Со мной: Лориэн (Blue Blood Doll - Waltz tan),
Урс (Souldoll Double Leloy head +soom super gem new male body)
, Лана (Souldoll double Lana head)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:58 
 Ключевые слова:
For the Emperor! For Terra!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:36
Сообщения: 5151
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 68|0|0
rubinred
Ваши претензии не обоснованы - если вам не понравилось, как сшито изделие, то обращайтесь к мастеру, а не к человеку, который его вам продал или не продал, как в данном случае. Изделие посмотрели вживую? Посмотрели. Не устроило? Не устроило. Отказались? Отказались. Чего ещё вам надо?

Тамара Т_Т
Вы вообще могли и не писать отзыв в такой ситуации, потому что сделка закончилась отказом.

Отзывы,по моему мнению, надо удалить у обоих пользователей.

_________________
Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. (с)
Дома: Ноэль (Iplehouse EID Asa), Натаниэль, Диллан (Dollshe Rosen, Husky), Фифи (DollZone Do), Шон (Spiritdoll Hermit/Celtis mod)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 14:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
У вас патовая ситуация. Мне тоже кажется, что лучше отозвать взаимно отзывы. Ограниченное количество людей уже определенные выводы сделали, сейчас читатели начнут между собой сравнивать, как и какие сделки с участниками конфликта проходили. И начнут распространяться были и небылицы. Зачем обоим это надо?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Проблемная сделка с rubinred
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:12 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Тамара Т_Т, качество товара могло не устроить покупателя, однако, в следующий раз, учитывая опыт данной сделки, заранее сообщайте о наличии даже незначительных дефектов пошива как кривая строчка или отсутствие обработки швов оверлоком. Даже если эти дефекты никак не влияют на внешний вид изделия.
Вы имеете право оставить отзыв за эту сделку. Тут правила не нарушены.


rubinred, эта сделка является инициированной, а потому за нее можно оставлять отзыв. Ваш нейтральный отзыв может стать и красным отрицательным, если продавец пожелает его изменить. Данную сделку сорвали именно вы, потому отзыв имеет место быть. А его содержание и цвет зависят от желания продавца. И поскольку именно вы сделку сорвали, даже если обоснованно, то вы не имеете права оставлять отрицательный отзыв. Конкретно вы не понесли никаких потерь, а неумение договариваться с людьми-это ваши проблемы. Отзывы как инструмент мести на этом форуме запрещены.

Понимание качества у каждого свое, многим и так нормально, если снаружи вещь выглядит хорошо, и дефекты не видны, потому какого-то умысла или специального обмана в данном случае лично я не вижу. Если для покупателя критично качество вещи и аккуратность пошива/строчки, об этом логично спрашивать до резервирования конкретной вещи и уж тем более до того, как была назначена встреча для обмена вещи на деньги. Информация о погоде, семейных трудностях или проблемах со здоровьем в отзыве, на мой взгляд, вообще лишняя. Вопросы о встрече и переносе встречи по болезни надо было обсуждать с продавцом, к отзыву о сделке данный аргумент совсем никак не относится. Ваше неумение договариваться с людьми никак не относятся к вине продавца и к качеству вещи.


Дорогие, все! Еще раз повторю, что за инициированную сделку отзывы оставлять можно! Удалить отзывы тоже можно, но в данном случае они обоснованы! Потому могут быть удалены только по желанию авторов этих самых отзывов.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка