Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 09:27 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 86|1|0
Открываю проблемную сделку с продавцом Marlen Dirk. 18 мая оплатила покупку нескольких вещей в её теме продаж. Продавец быстро ответил, обещал в ближайшее время выслать и пропал. Ранее делала у нее покупки,поэтому терпеливо ждала . Потом начала волноваться, может случилось что с человеком, писала ей в личку , в тему — в ответ тишина. В темку откликнулась еще одна девушка, она ждала свои покупки аж с 6 мая. Пришлось открыть тему поиска. Человек , бывшей в аналогичной ситуации подсказал адрес в Контакте. Вот только я совсем в соцсетях не ориентируюсь, дала его коллеге по несчастью. Она связалась со знакомой Ольги Бардуковой ( Marlen Dirk) и ей выслали таки ее заказ. Мне обещали вот-вот отправить , но воз и ныне там. Такое неуважение к людям , наплевательское отношение к своим обязательствам просто возмущает. Устала я столько времени и нервов тратить на эту ситуацию. Вся переписка здесь на форуме и в Контакте у меня есть, могу все выложить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 18:42 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 86|1|0
Выкладываю все по порядку.
Тема продаж https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=220&t=114830 , в ней продавец отметила мои покупки, как готовящиеся к отправке, там же есть вопросы по задержке , не только мои.
Наша переписка по продаже
Дальше тишина. Ни одного моего сообщения в ЛС не прочитано. Теперь общение идет в Контакте непонятно с кем, но с аккаунта продавца
Мне кажется, что я имею полное основание оставить негативный отзыв о такой сделке, хотя раньше относилась к Ольге, как к надежному продавцу.
Скриншоты переписки ВК
X
Вложение:
Screenshot_20190628_181647.png
Screenshot_20190628_181647.png [ 40.45 Кб | Просмотров: 5696 ]

Вложение:
2.png
2.png [ 21.57 Кб | Просмотров: 5704 ]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 05:44 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Я Вам сочувствую, должна сказать у Вас адское терпение, я на другом сайте неделю отправки товара ждала уже вся извелась. С продавцом лично не знакома, но было желание купить у нее одну вещичку. Да всё руки ни как не доходили, и хорошо что руки не дошли :lol: . Я искренно надеюсь на то, что после оставленного Вами отрицательного отзыва проблемная сделка разрешится в Вашу пользу. Я считаю она это вполне заслужила.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 11:50 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 86|1|0
Спасибо, за поддержку! Я знакома с Олей еще с Доллпланет . Очень приятно общались. Где-то в феврале покупала в этой же теме одежду , все прошло нормально. В жизни всякое может случиться ( по себе знаю) , но такое отношение к купле-продаже , по моему мнению, подрывают доверие к сделкам на вторичке. Пропадает желание тратить время, нервы, деньги . Думаю не у меня одной.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 19:12 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 86|1|0
Что же, видимо, сделку можно считать завершенной.Получила посылку, отправленную от имени Ольги Бардуковой, казалось бы можно радоваться, но нет. :cry: Вместо заказанных джинс на Сида, получила джинсы на Еид . :lol: К вещам претензий нет, а вот к продавцу....И самое интересное - ни слова с извинением за мои потраченные нервы, время.Больше не собираюсь продолжать монолог, чего либо ждать от этого человека.Сделка закрыта. Думаю имею полное право оставить негативный отзыв .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Открываю проблемную сделку с Marlen Dirk
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:16 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 86|1|0
Спасибо всем, кто меня поддержал и помогал.Очень надеюсь, что таких проблем будет меньше на нашем форуме. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка