Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 09:30 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:45
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Не нравились худые ручки/ножки/лодыжки. На тела Dollchateau смотрела и думала, что просто не мое.
А недавно увидела их снятую уже с продажи Liz и мне пофиг на все нестыковки, мне ее надо)

_________________
Не трогайте меня, я просто хочу полежать здесь. Как атом или молекула©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 12:34 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Много-много лет назад мой глаз радовали только девочки формата MSD в кружевах. А 70см парни были единственными куклами, которые меня никак не интересовали.
Долго любовавшись на 1/4 девочек, по велению левой пятки я отчего-то обзавелась доллшевской лосихой. От которой быстро избавилась. На этом мой интерес к bjd утих на долгие годы, никакого эстетического удовольствия от созерцания их фото я больше не испытывала.
Потом мне вдруг в голову стукнуло взять с рук никому не нужного на тот момент долшевского парня, и с тех пор из bjd никто кроме лосей меня и не привлекает :) Хотя кавайные девочки - все еще мое, но в другом кукольном формате, а 1/4 размер - единственный, не привлекающий меня сейчас среди любых кукол.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 17:52 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:09
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 48|0|0
Самоцитата с предыдущей страницы, от 10 июня прошлого года:

"Сейчас у меня не складываются отношения с женщинами формата large и с тиниками, но зарекаться не стану: кто знает, что там, за поворотом?"

Ну вот, как и следовало ожидать... Обзавелась тиником и жду имплдолловскую вампирицу с большой грудью.

_________________
Хотя Луций и бог, при этом он самовлюблённый, бесцеремонный и временами невыносимый тип, требующий, чтобы его предписания немедленно выполнялись… Впрочем, почему «хотя»? Все мифологии и религии сходятся на том, что для богов это нормальное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 08:30 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:17
Сообщения: 75
Откуда: Фукуока, Япония
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
В начале своего «пути» в хобби я люто плевалась на Lillycat... сейчас их у меня 4 *w_oops*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 13:00 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Отметиться еще раз, что ли.

Про "только одну куклу" не говорил только ленивый. Я себе зарок не давала в этом направлении, но думала, что одна и будет.

Зачем мне мсд? Они почти как дети, а детьми я в детстве наигралась.
И девочек не хочу. Тоже из детства - наелась.
Тиники ваще ппц. Куда мне мелочь?
Рога-копыта? Да вы шо?? Я нормальный человек.
Аниме-бжд совсем не мое. Я хочу реалистичных, а не вот-это-вот-все.
Создавать персонажа из фильма-книги-мульта не буду никогда!
И вообще хочу покупать только корейских кукол! (Про последний таракан даже не спрашивайте, откуда он взялся. Я сама не пойму)

Итого: мсд девочка есть, упрямо чешет в звание любимого формата, обернулась персонажем аниме. И одна мелочь Ракундолл понравилась.
Нравятся доллзон, нравятся 2D именно аниме-вида.
А еще я, кажется, разглядела прелесть кукол доллшато. Разглядела, когда поняла, что многие представители очень напоминают персонажей Тима Бертона. И где-то здесь был занавес )).

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 11:37 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2019, 09:55
Сообщения: 121
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Зарекалась, что никогда и ни за что не заведу барышню. Со стороны полюбоваться - да, себе - нет. Только парни, только 70+. Ещё зарекалась не дублировать кукол. А потом увидела Lillucat, и их внезапно стало 2.
Долгое время была уверена, что Minifee - не моё. Вот вообще не нравились: ни на фотографиях, ни живьём. Не цепляли. Сейчас их тоже 2.
Так что больше не зарекаюсь.

_________________
"Не сейчас" не значит "никогда":)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 23:19 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
А я, что не будет у меня метровых кукол :lol: ага, по куче причин...
ну, а теперь зарекаюсь, что никого не продам, потому что не смогу отпустить, а они в свою очередь не захотят уходить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 23:25 
 Ключевые слова:
Мяу-няк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:07
Сообщения: 1704
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 264|0|0
Зарекался от кукол без клыков и спящих. И таки пробрались Roul Souldoll и Lens Global Tranz.

_________________
http://vk.com/vampire_sphinx
Инст sphinx.arahna.vice
SphinxVice faceup
SphinxArt=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: От сумы да от тюрьмы...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 16:56 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:29
Сообщения: 1056
Откуда: СПб
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 91|0|0
В самом начале кукло-хобби в дремучем -- страшно сказать! 2009 году! -- выбирать куклу мне предстояло лишь по фото, так как в тот год довелось жить в глухом месте на Дальнем Востоке и ни о каких кукло-встречах речи даже близко не шло. Зато фотки с этих встреч очень мне были по душе.) И взгляд раз за разом притягивали бжд-парни из давно закрытой фирмой SOOM линейки меха-ангелов, хотелось кого побольше! Всякая мелкота вообще не привлекала. Думалось мне тогда, что лоси - это моё.
Первый бжд - Сумовский меха-ангел Рекс - приехал в Санкт-Петербург из Кореи даже раньше, чем я со своей части Дальнего Востока. Ждал меня. Мы встретились и восторгу не было предела... не долго. Он оказался буквально в половину меня, очень неудобный для такого мелкого меня, но очень красивый. И всё же с Рексом вскоре мы расстались. Вместо него у меня появился Дия-бой, за полгода до появления которого, увидев чужую Дия-деву вживую, я подумал -- ой, это вообще не моё :lol: Но когда голова сменила гендер, всё, меня прям шарахнуло, оно мне надо!)
Потом была убеждённость, что белые куклы - не моё. Ну не то! В итоге появился белый идеалиан. А, да, никаких качков!.. И вот приехал Ипловский Лоуренс.) Потом появился мсд Бори от Лутс, быстро был продан, стоило увидеть минифи с их тонким тельцем, минифи пробыла у меня тоже относительно недолго, я решил, что мсд формат - не моё... и вот у меня в покупках мсдшка от другой фирмы и аж колбасит, как хочется ещё двоих!)
Зарекаться в кукло-хобби почти бесполезно) Начинаю поглядывать на анимешные головы, которые всю дорогу были для меня "не то".)) Ох, эта песня будет вечной)

_________________
=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка