Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:39 
 Ключевые слова:
I speak fluent sarcasm
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:44
Сообщения: 2397
Откуда: Porto (Portugal)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 101|0|0
в ожидании именно куклы какая-то изюминка есть ;) Но я была бы очень-очень за, чтобы в свободном доступе была одежда и всяческие аксессуары/парички/etc.

_________________
Куплю йорик Elfdoll Vivien


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:59 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Ну я бы всё равно ждала. Мне на кукела нужно было накопить! Ожиданий было, хоть отбавляй.:)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:16 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Shellkopryad
Вот-вот! +1! Я же коплю еще два- три месяца!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 20:21
Сообщения: 276
Откуда: Эдмонтон, Канада
Пол:
Отзывы: 0|0|0
я против ожидания. Мало того что я на куклу батрачу 24ч в сутки, да и потом ещё пол года её приводить в порядок придётся, так ещё и н-месяцев ждать? нафиг. <_<
зы, но для меня кукла это вещь, "изюмикни" в ней нету... а ждать 3 или больше месяца пару джинс это таки извращение :)

_________________
Алексей/Авери Лавгард - Soom Sard - Night Odyssey
Эмилия Лавгард - NotDoll Bleu Citron

Лидия - Volks F-35
??? - Soom Iv x2


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:10 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:07
Сообщения: 2754
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
А я бы была за подход как с выбором машины или не знаю, мебельного гарнитура. Да, я не могу пойти в салон и забрать ее. Мне тоже придется ждать в очереди и те же 3 месяца, а то и больше. НО! Я пришла и я вижу, что покупаю. Я могу гораздо лучше понять, что мне нужно. Я извелась не от ожидания, а от дикой ответственности. А если мой выбор неверен? Я кота в мешке покупаю практически. Какие-то там промо-фотки меня зацепили, но я ж не понимаю ничего! А качество? А как оно выглядит в натуре?.. И я трачу офигенную сумму и беру за глаза. Во мне все переворачивается от этого. Я неделю в натуре спать не могла. Ужас!
Так что можно и подождать, но ждать надо правильно. Мне чужие домашние фотки ничем не помогают... обычно они... мм... как бы помягче... не отражают действительности, и в лучшем случае сделаны с некой целью, хорошо, если художественной. Либо точно так же вводят в заблуждение, как и промо. Хотя я люблю фотки смотреть.
С машиной тоже было такое. На фотках круто, а в салоне без тазика смотреть невозможно. Я ценю искусство фотографа, но увы, я покупаю вещь, а не фотку.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:12 
 Ключевые слова:
Доллше Карабас
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:37
Сообщения: 3288
Откуда: Москва м. Марьино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
а мне кажется если "под боком будет магазин бжд" , куклы станут ээ..обыденной попсой..то есть как бы выразить..вот здесь люди которые "в теме", а так любой зайдет, ткнет пальчиком и купит, а главное на полку поставит и на этом все. Все таки в покупке через интернет и ожидании есть некая сказка. Тоже не люблю ждать, но готова:)

_________________
i`am so happy cause today i found my friends
They`re in my head..


почему я не комментирую ваши фото? нет, я не сноб. я просто тупо вата.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:07
Сообщения: 2754
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
Не знаю, как может стать обыденной попсой дорогая коллекционная вещь. Не будет такого, чтоб любой мог выложить штуку баксов просто потому, что понравилось. То есть может, но он это и так сделает, что помешает, коли он человек порыва? Не БЖД куклы от 15 т.р. (или почем они там нынче?) продаются в любом детском мире, попсой они не являются, ибо точно так же уникальны и выпущены небольшими партиями.
Я сужу по фотофорумам, где местами обретаюсь. Покупка еще одного объектива для фотографа примерно то же, что и для местных жителей кукла. Это очень обдуманное решение, это накопление денег, это походы в магазин и присматривание, штудирование тонн снимков этим самым объетивом, чтение обзоров, мнение владельцев, уйма всего. А заказать можно и через интернет. :) Ожидания там навалом. И сложно сказать, что объектив - это попса. Это инструмент для творчества. Как и БЖД кукла.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:31 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Badda
Ну согласитесь, что не все Ваши знакомые, друзья и родственники кинулись покупать БЖД, как только увидели Ваших любимцев. Кто-то наверняка ворчал из-за цены, кто-то удивлялся зачем они Вам нужны, кто-то вообще испугался реалистичности, а кто-то проникся.Дорогую вещь для полочки можно купить и через интернет, и покупают ведь.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 01:17 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Так. Давайте включим свет и разберемся!
Во-первых - лично для меня БЖД - это не "дорогая вещь для полочки", И, уверена, для тех хто "в теме", сие тоже так.
Для полочки всякого добра навалом и по-понятнее, и "по-проще" и по... Да вот просто по... "для полочки"... Есть полочка, а есть огромный мир! Мир БЖД - мир выдуманных и НЕ выдуманных историй, есть курьёзы, есть смешные и теплые моменты...
Вот у нас дома довольно большая коллекция сувениров со всего света... Да только вот я никак не отношусь к этой коллекции - ну не будоражит, не гонит быстрее кровь...
Ждать или не ждать? Ждать чего? Ждатьт, пока, простите, накроет БЖД-мания? Или как? А смысл? Тут дело таконе - либо да, либо нет. Ну на нет и суда нет. Нам больше достанется!!! :D
Я лично жду. Жду. Болею. Вынашиваю грандиозные планы... А иначе как жить? БЖД - это не для полочки.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 02:50 
 Ключевые слова:
Доллше Карабас
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:37
Сообщения: 3288
Откуда: Москва м. Марьино
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
tancredi
Shellkopryad
TwiNsteD
каждый прав здесь по своему..вот просто переживаю я так - по деццки ) что когда нить кого нибудь "осенит" наладить в Москве такой бизнес, что отнимут эту сказку и смешают как обычно. не отдам )

_________________
i`am so happy cause today i found my friends
They`re in my head..


почему я не комментирую ваши фото? нет, я не сноб. я просто тупо вата.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:21 
 Ключевые слова:
E.I.D. - маньяк)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 21:29
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 7|0|0
Я все же думаю, что у таких кукол случайных покупателей будет не больше, а если и больше, то совсем незначительно, чем и при привычной системе заказа, но для меня тут дело в другом.
Все же вот так заказывая – мы заказываем ее под себя. С мейком, без мейка, с кастомным мейком, с блашингом, без блашинга, с такими ручками, с сякими ножками. С глазками и паричками и ждем уже конкретный образ. А в случае если все это будет привозиться загодя, мы получим толпу обезличенных болванок подогнанных под единый коммерческий стандарт. К тому же совершенно очевидно что такой вариант приемлем только для популярных молдов, редкость «на любителя» с риском ее не продать потом - никто не повезет. Лимитки тоже будут не доступны. Ну и какой тогда в этом смысл?
Так что я лучше подожду единственную и неповторимую, только свою куклу;)

_________________
Ненавижу Ипл!:)

Вяжу на заказ большие свитера для больших мальчиков.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:57 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:42
Сообщения: 676
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 13|0|0
Ну, не знаю... Лично я завидую людям, которые могут ждать. Я скоего Pipos ждала 3 недели, так чуть с ума не сошла, завалила им весь борд письмами: когда7 когда? ну, когда же?????!!!!!
А ждать куклу! Это точно не про меня, особенно первую!
Я приехала в АДК и выбрала себе ребенка. Отсутствие ожидания совсем не значит, что я к ней как-то по другому отношусь. Наверно, если бы я увидела кого-то и влюбилась, то, конечно, ждала бы. Но моя любовь оказалась совсем рядом :love:

_________________
"скажи… твои духи, с которыми ты всё время общаешься, - что они думают обо мне?.."(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 16:41 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Я тоже сам процесс ожидания исключила бы.... Само ожидание утомительно... Но это тоже прелесть...

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 16:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:42
Сообщения: 676
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 13|0|0
Конечно, в этом есть своя прелесть, но терпение должно быть ангельское!

_________________
"скажи… твои духи, с которыми ты всё время общаешься, - что они думают обо мне?.."(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:35
Сообщения: 2228
Откуда: москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Хорошо, когда есть возможность выбрать уже из имеющихся. И любишь такого, выбранного сразу, по наитию, не меньше, чем того, которого ждешь (у нас с дочкой есть три случая практически моментальной покупки в Москве и три случая ожидания вплоть до четырех месяцев). А что касается стандартизации и прочего - при заказе из-за границы и долгом ожидании почти одновременно нескольких Хонгов это ведь никого не смутило? Каждая кукла становится уникальной, когда находит именно своего хозяина, это сразу по фотографиям домашним видно. И, конечно, несовпадение долгожданного приехавшего чуда с его образом на сайте - это не для слабонервных. У нас с дочкой точно шок был, когда вместо ожидаемого то ли чертика, то ли вампира к нам из Angel of Dream эльф балетный прилетел. Любим его, конечно, ужасно. Он у нас обнимашка №1, но на роль семейного "инфернала" пришлось другого кандидата искать (девочку на эту роль в магазине как раз нашли).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 09:52 
 Ключевые слова:
рыцарь-тамплиер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:22
Сообщения: 2163
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 76|0|0
В ожидании, конечно, есть своя прелесть, и есть такие события, которые и по 9 месяцев можно ждать, но кукла - это не тот случай, и если бы была возможность, я бы в магазине покупала, пусть там был бы и не такой огромный выбор, как в интернете, но если представлено хотя бы 5-10 моделей, уже можно выбрать

_________________

Так ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 15:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 19:36
Сообщения: 1600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 37|0|0
А мне покупка кукол из-за границы вернула ощущение ожидания праздника. Я так в детстве дня рождения ждала или нового года... :gift:
Единственным исключением стала Дельфина, но не из-за того, что долго ждать приходится, хотя теперь, когда она в пути я снова спокойна и тихо радуюсь...
А "ожидалки" у меня варьируются от 3 дней до 3 с лишним месяцев... и я уже так втянулась, что они мне в кайф. Хожу, вещички присматриваю, в коллективках участвую...
Магазин под боком, это, конечно здорово... но, могу точно сказать, он очень сильно влияет на наш выбор. Знаю несколько примеров, когда хочется одно, но нужно ждать два месяца, человек идет и покупает то что есть в наличии и более менее похоже. Но на то что нравилось переодически с тоской посматривает...

_________________
Почти BJD блог


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 15:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:42
Сообщения: 676
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 13|0|0
afa187 ни смотря ни на что, я бы никогда не купила что-то лишь бы купить! Но это ИМХО! Магазин хорош тем, что ты можешь "в живую" посмотреть на ребенка, но если никто не нравиться, то, конечно, ждать! Однозначно! Я могла спокойно купить зверя в Москве, но мне никто не нравился, поэтому выбирала и заказывала... и, конечно, ждала (правда всего 3 недели) )

_________________
"скажи… твои духи, с которыми ты всё время общаешься, - что они думают обо мне?.."(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 16:46 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Хе....Лучше б я, наверно, кота в мешке ждала)))...Ибо прийти, подержать в руках...А потом отдать и смотреть, как его убирают в коробку....И уйти, и ждать еще месяц....Вот это была настоящая пытка!!!!

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 16:54 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Ну вот теперь, я бы выбрала то, к чему душа лежит, а не то, что есть в наличии. Узнав какие бывают БЖД, я стала весьма избирательна. А вот одёжки, обувь, мебель, украшения, с удовольствием бы покупала в обычном магазине. :)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 17:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:07
Сообщения: 2754
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
Heidy
Убирают не ЕГО... убирают какого-то похожего мальчика. Мой мальчик приедет ко мне в той модификации, которую я закажу (глазки, парик, одежка и т.п) Я бы в магазине выставляла кучу фоток и куклу в некрашеном виде, шоп иллюзий не было. Как в автосалоне. Я не хочу этот цвет и комплектацию. Мне надо то-то и то-то. :) И я представляю, что получу. А так если какая вторичка, то она, конечно, уже в готовом виде.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:49 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Цитата:
Убирают не ЕГО... убирают какого-то похожего мальчика


Не-а))))) Убирали именно ЕГО))) Я приезжала вносить предоплату, кукел уже был в офисе АДК. Последний из трех имевшихся, остальные уже отправлялись в другие города к хозяевам. И через месяц я увезла ЕГО, а не уже какого-то другого Хида. ЭТОТ взгляд я бы ни с чем ни спутала)))))))))))))))

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:07
Сообщения: 2754
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
Heidy
я б не выдержала - сняла б последние штаны и побежала выручать Своего Мальчика. Что угодно, только отдайте!!!
Ну или ходила бы к нему на свиданки... как в тюрьму (рыдаит).
Вы героическая личность.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 19:43 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Цитата:
Ну или ходила бы к нему на свиданки... как в тюрьму (рыдаит).

Зачем же себе нервы трепать? С каждым разом уходить было бы все тяжелее и тяжелее.... А так мальчик спал ,я в ожидании шила.... И пару раз писала в АДК, спрашивала, как мой мальчик поживает)))))))))

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 17:13 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Heidy
Вы герой)))) Я бы наверное влезла бы в долги, но парня выкупила сразу

А так....нет, ну в самом деле, был бы оптимальный вариант если бы нам пришлось ждать только время от отправления до получения. Если б компании наконец-то научились отливать молды заранее и когда бы мы приходили их заказывать, они бы уже существовали и нам бы ребяток просто отправляли. Нет, ну хорошо...неделя на макияж))
А то сидишь тут и кукуешь- месяц, два- пока эти господа соизволят его отлить


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 17:47 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Цитата:
Вы герой)))


Нет ,я Дракон-мазохист))))))

Я предпочитаю фуллсетники, так что особой разницы для меня нет - заказывать и ждать ,или прийти и забрать. Но, по-моему, ждать все-таки лучше... Есть время подготовится, сшить-прикупить чего-нибудь...А уж какие ощущения!!!!!!!!!!!!!!!Адреналин!)))))))))))

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 15:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:54
Сообщения: 562
Откуда: МО, Пушкино
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Babykate писал(а):
ждала 3 недели, так чуть с ума не сошла

Babykate писал(а):
Отсутствие ожидания совсем не значит, что я к ней как-то по другому отношусь

Подпишусь...
У меня уже крышу сносит от 3й недели ожидания, и это при том, что я заказывала не Сабика, которого ещё месяц ждать, а FFD Dec. И оплатила 18го декабря.
Я могу доооолго выбирать ту единственную... Вот этот процесс мне нравится, но когда я ЕЁ нашла, то хочу сразу же получить и никому не отдавать... Самое противное, что даже мерок нет руки занять (то, что на сайте есть-лишь треть от того, что нужно), потому что девушки как-то не в почете. Да ещё и мейк кастомный заказала. Вот теперь жду и мучаюсь, что приедет: ОНА или не она :(
И вроде терпением я не обделена, но че ж так долго-то... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 01:48 
 Ключевые слова:
Ёлы-палы, киска, всё такая ерунда!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:05
Сообщения: 1601
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 149|1|1
Мне, наверное, сложнее всего. Потому что для меня реально главная прелесть - в ожидании. Я маньяк-собственник по натуре, поэтому хочу как можно больше всего заиметь. Но когда я наконец получаю куклу на руки, я полностью счастлива лишь какое-то незначительное время. Потому что теперь я хочу других. Наверное, мне не хватает в жизни адреналина и я его восполняю вот таким образом. Поэтому я спокойно отношусь к продаже кукол, даже БЖД - порой мне это просто необходимо, потому как я не Рокфеллер и обеспечить поступление нового кукольного адреналина я могу только таким способом - продажей уже полученных кукол.

_________________
It's not the having, it's the getting. Elizabeth Taylor


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 00:13 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:54
Сообщения: 1040
Откуда: Муром
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
Я присоединюсь к мнению тех, кто считает, что в ожидании есть какая-то своя "прелесть". Речь конечно же не идет о растянувшихся на пол-года ожиданиях из-за всяких непредвиденных обстоятельствах. Речь идет о трепетном волнении, когда наконец оплачиваешь и заказываешь свое драгоценное чудо, когда ждешь с мыслями о том, что где-то его/ее делают для тебя руки мастеров, и наконец когда,заходя в очередной раз на страничку EMS отслеживания, понимаешь, что посылка практически у тебя в руках =)Я видела некоторые высказывания насчет того, что кукла за столь долгое ожидание может разонравится, и приехать уже ненужной вещью. ИМХО - значит с самого начала не очень была нужна.
Что касается магазинов - я не слишком обрадовалась, когда узнала от друга из Питера, что он, проходя мимо какого-то магазина видел несколько шарнирных кукол. А ведь Питер - это ого-го как далеко от меня)) и все же мне стало как-то грустно немного.Посудите сами - безусловно как только bjd станут продаваться во всех соответствующих магазинах России, как только их заказ перестанет требовать столько терпения и труда,ими заинтересуются очень многие.Представьте идете по улице, и постоянно встречаете людей у которых в руках Сабики, Тани, Шуши, Пуки и др...(это конечно преувеличение, но все же) )
А пока кукольников очень мало, пока мы натыкаемся , порой, на недоумевающие взгляды, удивление и непонимание - мы уникальны =) Немного странно звучит, и все же я на этом настаиваю =)
Возможно я так считаю, потому что очень ревностно отношусь к своим увлечениям, стилю и всему, чем я отличаюсь от других. Во всяком случае все выше сказанное глубочайшее ИМХО :)

_________________
Chrysalis Atelier
Шоу-рум "Chrysalis"
Готовая одежда!
"Мы в ответе за тех, кого приручили." А. де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ждать или не ждать?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 00:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
BykaShka
Готова подписаться под каждым Вашим словом! >_< Думаю точно так же, только не смогла бы так четко выразить свои мысли :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка