Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 20:09 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:55
Сообщения: 247
Откуда: Иваново
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Вчера прочитала этот топик. Подумала: "неет, это не про меня. Мне не важно, есть ли Хид у кого-то еще, у скольких он есть. Здесь, вроде, ни у кого больше не встречала, но наверняка они есть еще и в России, и за рубежом. Может, много. Без разницы. Может, очень много. Мой, естественно, самый лучший, единственный и не повторимый." - это я так подумала. ;) А домашних фоток его я никогда раньше не искала.
Дальше следует логичный вопрос к самой себе: почему?
Иду искать.
Нахожу.
Хорошо, что мой мальчик был в другой комнате и не видел моей реакции :shock:

Вразумительно сформулировать, что это было, не могу до сих пор. Это даже не осмысленная ревность, а шоковое состояние до волос дыбом и трясущихся рук. И никаких рациональных оснований и объяснений: честно, ничего не имею против пусть даже огромного количества кукол этого молда у кого-то другого, невзирая на образ и прочее, потому что Такого же нет ни у кого. Но смотреть на их фотографии не-мо-гу. :cry:

Нажаловалась куклу на свою глупость (эх, боюсь, он со мной согласился :) ) и сегодня весь день истерически ему шью. Надо что-то с этим делать. Тем более, что у моего будущего мальчика молд далеко не уникальный. :?

_________________
Дома: Luts SDF Abadon, Dollzone Hid, Sleeping elf Bracken, Dollmore Kara Klum, HZbjd Wang Ye Roro, Soom LE50 Sard GV, Glorydoll Karl, Another Secret Mr. Rabbit, Dollshe Bernard, Nobilitydoll Scon


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 23:45 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
А знаете, вышло забавно. Сэр Джеймс лепился как портретка с актера, лицо которогол много лет приводило меня в состояние слюнявой амебы. :mrgreen: Недавно пыталась посмотреть с ним фильм, рядом сидел сэр. Минут через 15 я переключила канал, причем как раз Джеймс фильм смотрел с любопытством.
Я ревную живого человека к моему сэру :shock: :mrgreen:

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 00:33 
 Ключевые слова:
Сантехник-анархист, гном на полставки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 01:26
Сообщения: 2311
Откуда: Киев
Пол:
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 25|0|0
А я пересмотрел полным - полно фоток Падышей спящих и честно скажу - все очень разные, а уж в Украине пока мой Юджин один ;)
Хотя наверное это ненадолго...
А ревность может быть только в том случае, когда кто-то копирует твоего кукла.
И даже наличие базового мейка, а не кастомного, не уменьшает индивудуальность кукла. Ни в одном Падо я больше не вижу своего маленького принца Юджина, и, покупая его, меньше всего думала о том, что он популярный и модный, и о том, что хочу чтоб он был единственным :D Мне , наоборот, приятно общение с себеподобными падовладельцами (собратья по разуму, так сказать).

_________________
Панк (от англ. punk) - разумное, доброе, вечное(с)
Горшок жив. Это как Цой жив, только Горшок(с)
http://diary.ru/~bjdofukraine/ - BJD в Украине


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 17:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:09
Сообщения: 3559
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 49|0|0
Я когда ждала, пока ою девочку вышлют, никакой ревности к чужим куклам не испытывала. А теперь, как только выжу ее молд в каком-нибудь откровенном платье, или скаким-то мальчиком, аж противно становится. Хочется заявить владельцу:"Ах вы, она же такая нежная и возвышенная, никаких отковенностей и прилюдных поцелуев!" :shock:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 18:05 
 Ключевые слова:
Электричка везет меня туда, куда я не хочу
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:01
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|1
Ужас, послушать эту тему, так потом и фото не захочется выкладывать :D
А вдруг кто-то такое и вправду скажет? Мировоззрения-то кукольные разные :lol:

_________________
Cette petite aventure va tourner en déconfiture

BJD-party, г. Санкт-Петербург


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 03:12 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Сугубое имхо – абсурдно ревновать к таким же молдам, как свои. Ибо – они просто не такие же. Ко мне едут Марлен и Аеслин – лимитные девочки, у которых только один единственный вариант мейка, и сколько их будет сделано и разъедется по миру, сложно представить. Но у меня будут мои девочки, а у всех остальных сестренки. И если кто-то вдохновится, посмотрев на Сайю, и пригласит к себе Linlan, и, возможно, купит ей такую же одежду и парики, и глаза – все равно это будет другая девочка.
Не реально скопировать куклу, имхо. Ребенок, одетый так же, как свой – не копия же. И если сама я оденусь и причешусь, как некто – я тоже не стану копией этого самого образца.
Опять таки имхо – образ куклы не в том, какой на ней парик или глазки – это все от финансов зависит и от фантазии – образ куклы в ней самой и в душе хранителя. Это настолько уникально, что нет для ревности места – особенно учитывая изменчивость образа.
Коллекционерский подход – кто-то повторил то, что есть в моем собрании. Хотя и не повторил, и собрание тем не обеднело.

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 03:28 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Я точно знаю, что они все все равно будут разными.
Но при этом считаю всех кукол тех же молдов, что и наши, "родствениками". Мне доставляет удовольствие, что из трех кукол, которые сейчас к нам едут, две тех же молдов будут у моих близких знакомых (это получилось случайно, мы выбирали независимо друг от друга), и третья - у просто знакомого. Это так же приятно, как... ну, я не знаю, встретить человека, у которого день рождения в тот же день - это не делает вас одинаковыми и даже особенно близкими не делает, но дает кучу поводов для разговоров, особенно если вспомнить про астрологию, например... Вот и с одинаковыми молдами у меня примерно так же.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 08:18 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007, 19:31
Сообщения: 261
Откуда: Питер
Пол:
Отзывы: 33|0|0
Если честно, молд Kyle Reese я не люблю) И, кроме Лоя, в инет-пространстве дай бог найдется два-три кукла этой модели, которые мне искренне приятны. Так что о ревности речи не идет. Что касается Лу-Венов, то тут тоже ревности нет, даже наоборот. В данный момент я живу под девизом "много Лу-Венов, хороших и разных" и жадно поглощаю фотосессию за фотосессией на ДоА. Посмотрим, что будет, когда мальчик приедет)

_________________
Nowadays people know the price of everything and the value of nothing.(c) Oscar Wilde


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 09:01 
 Ключевые слова:
rwcgm09
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:09
Сообщения: 998
Пол:
Отзывы: 13|0|0
Изначально, когда только ждешь, да, ищешь как можно больше фотографий со своим избранником. А когда он приезжает, начинается некоторая ревность... :oops: Хотя она довольно быстро проходит, ибо сразу понимаешь, насколько разные индивидуальности могут быть у двух одинаковых молдов. :)
У меня подобный пример живет дома, и меня ничуть не напрягает популярность моих больших девочек. :)
Это даже здорово, нас становится больше, и скоро мы покорим весь мир! :D
Хотя, свое очарование от владения БЖД, которой ни у кого в твоей песочнице нет(ну или когда ты об этом не знаешь), тоже имеется. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 15:02 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Ну, кстати говоря...я даже и не знаю
У меня редкий молд. Действительно редкий. Ни одной домашней фото на ДОА не представлено, что уж там говорить о более маленьких местечковых форумах.
Я точно знаю, что один Авель живет в Италии, другой в Китае. И мне всерьез кажется что по всему миру их наберется ну..5 таких.
Но мне это не так приятно, ведь он же редкий не от того что мега-крутой и мега-лимитированный. И меня, например, долгое время одолевали печальные мысли- почему никто, кроме тех двоих (и третьей, у которой он- девочка) не увидел в нем куклу, которую хотел бы поселить к себе. Почему никто не увидел в нем воплощение персонажа, индивидуальность. В конце-концов он просто очень красивый мальчик. Но Каинов и Адамов- хоть небоскреб из них строй. Авелей нет. Не знаю...как то...неоднозначно это все


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 02:28 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
silver_hakuei
дэжавю)) ты уже писала в этой темке. кстати, я тоже))

но выскажусь еще раз. прошел почти год, а я все еще ревную. почему-то когда вижу юуу, то начинается жуткое недовольство, что ему одели "этот парик, эту одежку" и т.п., я видела всего трех юуу, которые "приготовлены" замечательно, что смотришь и глаз радуется, какие же они красивые и ухоженные. когда вижу, страшное слово, модифицированного юуу, то бьюсь головой апстену, они у меня вызывают жалость, хочется забрать их и приютить, чтобы больше их никто не трогал всякими шкурками, надфилями и т.п. Видела трех модифицированных юуу и ни один не вызвал восторга, а кажется, будто изуродовали.... для меня этот молд самый родной, поэтому очень придирчиво отношусь к юуу. чем ближе территориально он ко мне - тем больше ревность. но эта ревность дальше моих мыслей не выходит, так что "при написании этого поста ни один владелец юуу не пострадал" :D
кстати, скоро приедет еще один тоннированный юуу, сначала как всегда негативно отнеслась к этому, но теперь мне жутко любопытно!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:48 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Ревность быстро проходит, когда свой приезжает. Смотрю на Сабиков, смотрю на Ханеолей. Насколько все-таки они разные, даже лимитки постепенно приобретают свое лицо. Для меня мои ангелятки оба совершенно уникальны (отчасти благодаря мэйку и образу). Да и молды у них такие... мобильные в плане изменений и образов.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 11:43 
 Ключевые слова:
Добро с кулаками, когтями и острыми рогами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:55
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 22|0|1
Я воспринимаю "одномолдников" как родственников.
Например когда кто то посмотрев на фотографии инори говорит "Я после ваших фотографий тоже захотел себе Таэ" то мне очень приятно, что я смог показать какой красивый сам котенок и его молд.

_________________
парики всех размеров,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 14:26 
 Ключевые слова:
баба Яга
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:29
Сообщения: 3595
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 49|1|2
По началу тоже думала, что молд редко покупаемый, что их по пальцам пересчитать... Сейчас же на форуме обьявилась девушка которая хочет такую же куклу.
Я конечно понимаю, что у неё она будет совсем другая, но тут же начинается дух нездорового спортивного интереса "Я ли на свете всех милее"... то есть... делать образ самой восхитительной Оливин... но потом боюсь, что молд станет популярен... и будет как с Сабиками и Диа... что-то вроде ООооо! Это должно быть у меня, потому, что и далее картинки чужих Сабиков и Диа. Самим создавать образ сложно...
Впрочем не буду ныть тут, но ощущение приближающегося спортивного интереса... меня немного смущает, думаю есть и те, кто меня поймут...
Да и думаю... что бы там ни было кукла на то и твоя, что живет у тебя, а инет и фото... ну... :) Фото можно оставить ей на память в подарочном альбоме к ДР:)... и пусть инет подождет:)

Вот такой вот позитив:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 03:50 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:59
Сообщения: 84
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Пол:
Отзывы: 2|0|0
А нашей семье "везет" на популярные молды. Сначала мне приспичило купить ДМ Кайла, потом мой любимый, насмотревшись на сайты, возжаждал Сабика... Теперь боюсь, что когда они приедут, нельзя будет в приличном обществе показаться - засмеют =) Но пока они еще в стадии даже не заказа, а предзаказного состояния - фотографии одномолдников не только не вызывают ревность, но и наоборот, помогают скрасить ожидание. Какая-то уже даже защитная реакция вырабатывается, в духе "да, не рарный, зато любимый". Единственное, что раздражает - это откровенно некрасивые фотографии, Кайлам, судя по ДоА, часто не везет то ли с кастомным мейкапом, то ли с самими фотками.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 11:05 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Я ревновала, ревную и буду ревновать к владельцам того же молда. Всегда. Не вижу в этом ничего плохого, как и хорошего, и пока нет внешних, злых проявлений этих чувств, они имеют право на существование. Как нормальное эгоцентрическое убеждение, что я точно бы справилась лучше с показом их красоты :lol:
И раздражаться от пустого интереса к этим куклам буду всегда, когда соблазняются чужими куклами и чужим блеском, а свои остаются пустыми и никакими, или клонами уже сто раз виденного, или... В общем, если индивидуальности владелец им не дал.
Это забавные чувства, мне они нравятся. Такой... перчик :)

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 11:19 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:28
Сообщения: 858
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|1
А я вообще не ревную, хотя и сравниваю. Большей частью не в их пользу. :oops:
На том же DOA есть целый ряд Кара Клумов, но красивых из - раз-два и обчелся. К тому же, я понимаю, что мой Кара Клум - это прежде всего Арису со сложившимся образом и стилем, а не какой-то абстрактный мальчик. Если я вижу интересное прочтение того же молда, то с удовольствием хвалю владельца или вступаю в дискуссиию.

Единственно что - раздражает, когда из того же молда делают сексобого. Смотрю на какое-нибудь укешно-яойное диво и совсем-совсем не радуюсь. Но это какие-то личные тараканы, смысла их обсуждать нет.

Madlore, И раздражаться от пустого интереса к этим куклам буду всегда, когда соблазняются чужими куклами и чужим блеском, а свои остаются пустыми и никакими, или клонами уже сто раз виденного, или... В общем, если индивидуальности владелец им не дал. - согласна с вами. Погоня за молдом - это всегда очень грустно.

_________________
Always keep the faith.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:43 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 03:59
Сообщения: 84
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Пол:
Отзывы: 2|0|0
Madlore писал(а):
И раздражаться от пустого интереса к этим куклам буду всегда, когда соблазняются чужими куклами и чужим блеском, а свои остаются пустыми и никакими, или клонами уже сто раз виденного, или... В общем, если индивидуальности владелец им не дал.


Я, конечно, пока не могу говорить с полным правом (поскольку кукл ко мне еще не доехал), но мне кажется, это палка о двух концах. С одной стороны, клонированные образы наводят на мысль, что человеку интересна была не личность, а украшение интерьера. С другой, есть очень, хм, индивидуальные куклы, которых просто жалко. Да, их не спутаешь с другими, но какой ценой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 20:56 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
мне интересно смотреть на то, как ещЁ может выглядеть мой/моя бжд :) Девочка у меня довольно популярный молд, Байрон вроде тоже не лимитка, но вижу его не часто тут :) Ли (Lee Jun Ki)...он хоть и лимитка, а тут у нас не меньше Домуевских Вентуро встречается, правда фулсетный в образе шута из известного фильма. Интересно смотреть на один молд в разных исполнениях. Особой гордости от обладания редкостью не испытываю, как и ревности к другим куклам. Наоборот, как будто связь с другим хозяином такого же молда, что и у меня. И даже приятно, что кто-то ещЁ разделяет мои взгляды.
МоЁ всЁ у меня, а что не у меня-чужое. Так с чего бы мне ревновать незнакомую и чужую куклу к чужому человеку? ;)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 10:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:55
Сообщения: 263
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Когда только начала читать форум, тема о ревности уже кажется была, я ее почитала и стало даже страшно сделать что-то не так^^'
Моя девочка только недавно заказана, так что ее, можно сказать, у меня еще нет)) но постоянно вылавливаю фотографии ее молда, чтобы...просто посмотреть на нее и на то, какой она может быть)) хоть я и была уверена, что буду ужасно ревновать, но сейчас как-то...ни капли) А поскольку она лимитка, то во многих случаях ей её образ и оставили, не делая ничего нового...так что я спокоен, ибо у меня уже куча мыслей в голове по её душу^_^
Вот, кстати, если признаться честно, я начала засматриваться на Kanoa после того, как увидела именно мальчиков Madlore и так они мне понравились...что я решила, что пока не стоит его хотеть^^'ибо все, что с ним станет, будет, наверняка, отголоском уведенного, потому как в голову лезут подозрительно похожие мысли...не спецально, а просто на уровне подсознания, когда задумавшись, постепенно понимаешь, что где-то уже это видел...пока держусь :D

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:49 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Поэтому и я пока тяну с собственным Хаундом...
Теоретически он когда-нибудь будет, но это еще неточно. Он мне очень нравится, очень во многих видах. Но...ни один образ Хаунда не смог перебить образ обожаемого Тоши, который принадлежит Juxian. Я засматриваюсь на Тоши с каким-то бешеным обожанием, но понимаю что приехавшему мальчику сильно не повезет, если я зациклюсь и буду воплощать в нем своего собственного Тоши. Да и зачем мне надо- клонов-то плодить? Тоши- он один.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 10:18 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Буквально несколько недель назад, я постоянно бесилась, если видела Хида, которого, по моему мнению, ломают. Все-таки есть типаж куклы, который невозможно подкроить под себя. А сейчас мне как-то все равно стало. Мой-то будет такой, каким я его вижу))) А чужие куклы- не мое дело.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:59 
 Ключевые слова:
Ancient dragon
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:05
Сообщения: 2083
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 26|0|0
Хе-хе. Я носилась по потолку, стоило мне увидеть Хида в чьем-то виш-листе(ааааа!!! Это моя кукла!!!!Я этот молд выбрала!!!!!) ,и в тоже время с интересом искала на Фликре фото этого молда :D . И было это в те далекие времена ,когда я судорожно сгребала деньги на залог за куклу. Как только я этот залог внесла и подержала своего мальчика в руках (ах ,как тяжело было положить его обратно в коробку и расстаться еще на месяц!!), всю это молдоревность как рукой сняло. Я увидела СВОЮ куклу, увидела, КАКОЙ он, поняла ,что он совершенно не похож на других, ни у кого ТАКОГО ЖЕ никогда не будет, и успокоилась.

_________________
ШитиЁ моЁ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 14:05 
 Ключевые слова:
Добро с кулаками, когтями и острыми рогами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:55
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 22|0|1
А как вы относитесь к возможности обитания в одном доме двоих с одинаковым молдом. Братьев/сестер например?

_________________
парики всех размеров,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 15:56 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Кэссэн, у нас (для команды, которая сейчас собирается, по крайней мере) - только если близнецы. Если вдруг нужны будут братья-сестры - то куклы одной компании с похожим типом лица.
По крайней мере пока у нас получается как-то так, что в каждой кукле мы для себя видим только один образ, то есть сделать из нее что-то разное просто не получится. Вот на чужие образы тех же кукол любуемся с удовольствием.
Знаешь, у нас пока вообще предполагается, что не должно быть даже тушек одинаковых, Унидолл - единственное исключение, потому что там нужно было персонажное сходство, там уже пофиг, повторяется ли тушка. А так - возможен только один м и один ж одного размера от одной компании.
Но - повторяю - это такая странная система для текущей команды. Если вдруг будет другая команда параллельно (что сильно вряд ли) - могут повторяться даже молды, легко. Но - "из разных скахок".

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 16:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Кэссэн писал(а):
А как вы относитесь к возможности обитания в одном доме двоих с одинаковым молдом. Братьев/сестер например?

Раньше хотелось купить близнецов Каулитц (точнее, сделать их из молда, похожего на оригиналы), но сейчас это желание прошло, т.к. я пересмотрела свои взгляды на кукол-знаменитостей, и желание иметь дома два одинаковых молда прошло тоже.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 17:01 
 Ключевые слова:
Добро с кулаками, когтями и острыми рогами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:55
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 22|0|1
Ven мне просто интересно стало как у кого. У меня две сестрички решили похоже, что им пойдет быть "одномолдницами" правда совсем одинаковыми все равно не будут, обе будут модифицироваными.
И возможно у нас в доме еще котенка пуки поселится.

_________________
парики всех размеров,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 17:15 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Кэссэн, ну я вот и объясняю. Тем болеее, что меня самого забавляет то, что у нас сейчас выстраивается в этом отношении.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 19:35 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Кэссэн писал(а):
А как вы относитесь к возможности обитания в одном доме двоих с одинаковым молдом. Братьев/сестер например?

Арне и Рю.

Я в общем и третьего готова взять. Ибо вариаций возможно масса, и попробовать их очень любопытно и я бы с удовольствием сделала либо мать принца либо Предка. О, если выпустят тонированногь Каноа - будет у меня великий предок, дракон-безумец... :)

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Одинаковые молды
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 20:42 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
я бы с удовольствием взяла себе второго тан юуу2, хотелось бы попробовать сделать "альтер эго" Кая, но я понимаю, что юуу для меня особый молд, и второй юуу в семье будет как клон какой-то(( это лично для меня такая ситауция, но я с большим интересом слежу за мальчиками Madlore, они такие разные. А я боюсь, что буду воспринимать второго "Кая" как клона((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка