Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 16:41 
 Ключевые слова:
Мастер на все руки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:32
Сообщения: 2605
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 362|3|0
сначала испытывала ревность, до появления моего мелкого, но потом, приглядевшись ко всем, узрела, насколько все разные, так что более ревности нету =) интересно даже стало наблюдать за одинаковыми.

_________________
Посмотреть, что есть в наличии в продаже можно в галерее
БЖД-встречи в НН /// Vero @edeldollbjd
Ателье Edeldoll /// Face-up&Service Нижний Новгород


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 23:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:55
Сообщения: 652
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 20|0|0
Очень жду свою Падочку, надеюсь, успокоюсь, как увижу её)
Совершенно не ревную к мальчикам этого же молда, напротив, очень люблю их!!! Но вот к девочке присутствует ревность... хотя они будут совсем разные, так что просто дождаться надо)))

_________________
Дневник кукол


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 00:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:49
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 27|1|0
Когда я сидел весь на иголках в ожидании своего Корсара, мне было всеравно сколько их в России, я даже не знал как их зовут. Потом узнал про Рафаэля, Кая, никакой ревности не было. Я очень рад этим юношам, и в общем только самые светлые чувства. А вот потом.... а потом мне начали в асю стучаться люди ( много ) и расспрашивать мол едет ли, и выяснилось что эти люди тоже хотят Юу и вот у еня расспрашивают. Вот ту мне поплохело. Если ко мне столько народу стучиться, значит заказывать будут еще больше!!!
Аукционный Кукольный дом с радостью осчастливит всех желающих Юу и в общем-то я представил их количество. Я взревновал притом к этим вот чужим, еще не приехавшим куклам.
Корсар естественно своим приездом все изменил.
Когда мы поставили всех троих красавцев ( Кая, Рафаэля и Корсара) рядом, мы все понячли что они поразительно разные. Вот почти ничем не похожие. Характер, глаза, образ, парик, макияж. И в общем после этого я уже не беспокоюсь ни о чем. Думаю, что Фрэнсис и Лайт тоже. Мы даже общаемся между собой. Я вот шил Каю и Рафаэлю одежду. В общем-то мне важно что бы они были красивые, нарядные и любимые.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 00:09 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:46
Сообщения: 902
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 54|0|0
Для меня Сэи - абсолютно уникален, другие Сабики мало трогают. Но при виде Ирвина неожиданно начинает скрести ревность :lol:

_________________
Я токсичен от сарказма, зелен, свеж и кучеряв
...нора злобного Веспера...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 19:44 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Так получилось, что у моих ребят "братьев по молду" на нашем форуме нет (пока?). А те, кого я видела на DOA, никаких эмоций, никакой ревности не вызывают. Ну да, та же база, ну да, похожи. Немного. Ну и что? Это совершенно другие, незнакомые мне личности.

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 21:56 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:14
Сообщения: 1202
Откуда: Москва, м. Шоссе Энтузиастов
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
До приезда Сержио очень интересовалась другими Джейсами, лазила по ДоА, выискивала с ними фотки. Вообще, нашла всего пару-тройку владельцев, кто, как мне кажется, понимает вместе со мной, как этот молд нужно "готовить".
После приезда все другие просто исчезли, потому что мой самый уникальный и неповторимый)))
Ревности не испытываю, хотя и поводов особо не встречала.

_________________
New Wave Vaudeville!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 22:08 
 Ключевые слова:
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
Noella на форуме уже присутствует, но меня это не обижает, ревности не вызывает - моя приедет без макияжа и будет иной, я это знаю.
И характером, и лицом.
Наооборот, это интересно, похожие куклы, на мой взгляд, сближают - у нас общие чисто физические характеристики, если что, сможем пообщаться на какие-то волнующие проблемы с физиологией в более узком кругу.
Да и люди частенько внешне похо бывают. Но даже близняшки разные, у меня есть подруги близняшки, все кроме меня и их родителей не видят в них разницы, но она на столько поразительно, что удивляет невнимание окружающих.
И с куклами так же - одень иначе, другой парик, другой макияж и другие представления о самой кукле - вот вам и другая кукла в целом ;)
А вот малышей supiadolls Sour Apple Sena всего 20 в мире, тут уж даже по ревновать никак нельзя, даже если захочется :?

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 13:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:09
Сообщения: 3559
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 49|0|0
Если кукла фуллсетная - то ревновала бы. Но моя будущая девочка, не смотря на то, что принадлежит к довольно распространенному молду, единственна и неповторимая - сколько фотографий этого молда я не видела, ничего подобного никто не создавал. Она будет со своим макияжем, своими глазами и своим характером, непохожим на тот, который создали лати после смены промо-фото.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:52
Сообщения: 671
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Ревность не испытываю, мне больше просто любопытно как у других выглядит мой мальчик. Мы же в итоге все совсем разные абсолютно!

_________________
Atelier "Svarshik Vasilij"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:00 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 10:51
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
вопрос-таки становится насущным, в связи с количеством доллзоновских МО ;)
но отношусь все равно совершенно нормально
во-первых, гордость за то, какой он красивый-замечательный
во-вторых, эмоционально на моего Лори ни один не похож, а внешнее сходство - штука странная. кроме того, пока только мой - рыжий.

_________________
У моей сансары бубен вместо колеса!
Жанна Бадалян

Le reflet du puits dans les etoiles


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 17:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:05
Сообщения: 282
Пол:
Отзывы: 48|0|2
corso, меня тоже, немного, смущает популярность Мо, не ожидала...
Но, всё равно, очень любопытно смотреть на братиков))) Они хоть и близнецы, но все разные и у каждого своя индивидуальность, образ.
И самое главное — любимые!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 21:10 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:20
Сообщения: 89
Откуда: Челябинск
Пол:
Отзывы: 0|0|0
А мне просто любопытно. Ну и ощущение (возможно, обманчивое) что у меня есть что-то общее с владельцем, которому понравился такой же молд.
Никакой ревности нет, я вообще по жизни не ревнивый человек.
На форуме видела ещё одного Лоуренса (по-моему они здорово отличаются), и Хаски, но SA и white, он тем более отличается от моего очень сильно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 21:37 
 Ключевые слова:
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
BRITVA
вот и я об этом же, об ощущении общего :mrgreen:

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 04:18 
 Ключевые слова:
BzZz Evil Bee BzZz
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 03:15
Сообщения: 2023
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 58|0|0
Мне кажеться что это бред. Пускай кукла одинакова, но они разные! Характер куклы, её образ - всё это разное. Я например когда смотрю на фотографии других Ha-Yarn, совершенно невижу в них мою Ми Сук. Они все прелестны, но совершенно разные, чужие во всех смыслах, а тут, дома твоя, родная, со своей жизнью, и никогда у меня невозникало чувство ревности.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 06:23 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Bonni
+1
Мне нравится смотреть домашние фотографии сестренок-блезняшек моей Сайи. Ощущения, что вот кто-то присвоил нечто мое не возникает, потому что – моя-то Сайя вот она, рядом, так сказать, во плоти, и совсем другая, чем на промках и чужих домашних фотографиях.

В общем - не ревную, потому что Сайя – единственная, а другие девочки Linlan просто на нее похожи.

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 13:55 
 Ключевые слова:
Ветер в кронах~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:15
Сообщения: 1784
Откуда: Мск, МО
Пол: Женский
Награды: 8
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
я знала, что Дукан весьма популярен, но это меня не остановило. Сейчас я жду Сабика (правда, эльфа) - тоже тот же ранг. Ревность? Нет, не думаю,что это про меня - у моих ребят уникальные образы и я никого не повторяю. Но мне не понравится, если кто-то скопирует Стефана, или Магистра, или любого из тех, что прибудут позже. И не потому,что тупо ревную - для меня эти образы как определенные характеры, и я не хочу, чтобы они жили в неподходящих условиях с хранителем, который смутно понимает, что нужно этим личностям. Думаю, мой страх иррационален - вряд ли кто-то воссоздаст моих ребят, все куклы уникальны.

_________________
Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.(c) Марк Твен.
магазин кукольной мебели и аксессуаров INOTSCORP.BJD | тема на клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 16:27 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:01
Сообщения: 128
Откуда: Пекин
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Заказывала Дукана после Снежки и Бессы - нормально, все разные, я Конайре и Алана нежно люблю и сильно уважаю. Потом во время акции смотрела на ДОД фото Дуканов с мыслью: "Как их некоторые уродуют". А здесь мельком прочитала, что кто-то ждет Дукана, у которого будут голубые глаза и светло-коричневые волосы - и огорчилась. Потому что если не плагиат, то близко. И пусть никто никогда не сможет воплотить характер оригинала - все равно, неприятно. Это как если бы соседка купила кофточку, как у тебя - пусть и ненарочно, но уникальность образа сглаживается, ведь многие судят только по визуальному восприятию :( А если еще и подражатель будет активнее постить фотки - мало кто вспомнит, кто был первым. А потом начнется то, что надо в отдельную тему - ревность куклы. И уж тут я не позавидую тем, кого Александр объявит личным врагом...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 20:01 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
А я своих специально заказывал с кастомным мэйком. Дело не в ревности, просто пусть будут неповторимые, хотя остальные куклы именно этих молдов мне очень нравятся. Вроде как братики )

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Последний раз редактировалось DieGottespuppe 12 авг 2008, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 07:11 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Umeko

Если кто-то посмотрит домашние фотографии Сайи и закажет Linlan и именно такие же парики и одежку – все равно это будет совсем другая девочка – с другим характером. Ну просто другая, хоть и сестренка-близняшка.
Кстати, вчера мы с Сайей гуляли по городу, и несколько раз нас спрашивали, где можно купить именно такую же куклу – мы честно всех отправили на Dollzone и в АДК – потому что такую же Сайю никто уже не купит. А похожие девочки – так ведь они только похожи и не более того. Они не такие же.
Я ревновала, когда жила без куклы – ревновала всех счастливцев, у которых есть эти волшебные создания.

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 14:15 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
Смотрю множество фоток Lati Red M. Мне это нравится. Андри вот тоже обожаю разглядывать на фото.) Но никаких отрицательных эмоций не возникает, пробегает только часто "Боже, что они сделали с этим молдом, на Сэма вообще не похоже". :lol: Я совершенно спокойна. Мой Сэм - это мой Сэм. В его образе этот молд не использует почти никто. А если бы я его задумала готичным вампиром, так вообще была бы единственной в своём роде.))) Вот... А если кто-то вздумает подражать Сэму?.. Тем лучше. Он надуется от важности и собщит мне, что зазвЫздился. :lol:
С Kara Klum у меня дело обстоит хуже. Этот кукол сам по себе довольно прохладный, с мрачноватым взглядом - именно то, что мне нужно. И таким его оставляют почти все. Немножко ревную, ибо многим удаётся воплотить образ, похлжий на моего Вэлли. Однако... Он превзойдёт всех и будет мрачнее всех Люциферов в BJD.)) Так что Вэлли - это тоже Вэлли. Он бы не потерпел конкуренции... Пока его поблизости нет, могу рассуждать. А будь он здесь, выдернул бы провод от компа и посоветовал больше никогда даже не сметь его ни с кем сравнивать.)) Эгоист мой... И всё равно заранее его лю.))

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 14:37 
 Ключевые слова:
Тринадцатый Ангел
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:32
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Я только недавно познала, что такое ревность к моделям. Тима своего нисколечко не ревную, даже интересно очень, у кого есть такой же молд. А вот по поводу Мики совсем другая история. К своему стыду признаюсь, что ревную... На нашем форуме пока такой девочки еще нет, запретить приглашать Бенетию к себе я конечно же никому запретить не могу, да и неправильно это, ревность буду стараться преодолевать...
Когда на ДОА вижу домашние фотки таких же ребятишек, как у меня, с очень неудачным мейком, одетыми в какое-то непонятное шмотье, в неестественных позах - вот честно, очень расстраиваюсь и жалко этих несчастных кукленков.

_________________
Если Вы открыли тему с коллективным заказом, то своевременно меняйте статус заказа в заголовке темы.

Памятка для коллективных заказов.
Правила раздела "Покупаем и продаем".




Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 14:42 
 Ключевые слова:
Электричка везет меня туда, куда я не хочу
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:01
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|1
nadyav писал(а):
Я ревновала, когда жила без куклы – ревновала всех счастливцев, у которых есть эти волшебные создания.


Знакомая проблема. Ревную страшно, но исключительно глубоко в душе. Надеюсь, что с приездом Ады всё изменится к лучшему ;) (а, скорей всего так и будет)

_________________
Cette petite aventure va tourner en déconfiture

BJD-party, г. Санкт-Петербург


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 18:19 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
tyrus
Пройдет точно. У меня ревность к чужим куклам улетучилась, как только я Сайю домой привезла. И теперь, хоть я жду своих девочек, ревности к молдам нет. Наоборот, мне бы хотелось посмотреть домашние фото Марлен и Аеслин. Но теперь я уже знаю – ко мне приедут совсем другие, уникальные девочки.

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 15:52 
 Ключевые слова:
слесарь-бждшник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:57
Сообщения: 1268
Откуда: msk
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 323|2|0
Мне пока проще - ревновать особо не к кому, на наш молд не так много народа запало, и еще меньше успело купить. Вот когда Нарае приедет... но и то вряд ли, уж больно образ для Нарае нетипичный будет, мальчуково-андрогинный, ее все больше в платья-кружева рядят. А по поводу неудачного мейка/парика/неестественной позы - меня это в любом случае задевает за живое - свой молд, чужой - неважно.

_________________
Встолописатель, демиург-неудачник и экспериментатор-натуралист

Если я попался к вам навстречу, значит вам со мной не по пути (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 17:14 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:12
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Мой молд обнаружен на ДОА только в двух экземплярах и в одном тут, на форуме. Хотя сайт пишет, что он популярен=)))
Но видать, всех Исааков прячут в шкафах и не выводят в свет ^__^
А мы неповторимы тем, что у нас будет свой мейк и никто не сможет повторить наш образ=) Я еще не встречала ни одной фотки похожей на моего мальчика, даже отдаленно. И поэтому ревности нет.
Молд Исаак - второй в Украине. И недавно они встречались - глядя на этих мальчишех сложно сказать, что они "близнецы" - совершенно разные и только при детальном рассмотрении находятся черты общего молда.

_________________
Извините, что говорю, когда вы перебиваете.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 02:18 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
А мне доставляет удовольствие разглядывать "своих" кукол на чужих домашних фотках. Ну в смысле, те же модели, потому что образы все равно у всех разные, зато становится понятней, чего ждать. Ну и вообще... приятно посмотреть.
А если что и вызывает негативные чувства - так только неудачные фотографии. В конце концов, и мэйк, и одежда, которые мне кажется "страшными" владелец наверняка же сам подбирал, специально (особенно когда мэйк не базовый). Значит, ему такой образ нравится. Мне бы не понравился - ну так мне его никто и не предлагает. Зато типаж открывается с неожиданной стороны, а разнообразие - это наше все.
Вот как-то так. Не думаю, что это изменится, когда наши мальчики доедут. Тогда мне тем более будет пофиг, кто и что делает со своими. :mrgreen:

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 07:07 
 Ключевые слова:
муза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 06:00
Сообщения: 1837
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
Отношение "до" и отношение к вопросу "после" обретения персонального чуда сильно различаются:

До - требуется как можно больше домашних фотографий, чтобы определиться, ревности ноль. Но меня другая фишка преследовала, если кто-то заказывал в данный конкретный момент кукела, которого я хочу, екало не по детски.

После, и вообще мой конкретный случай. Я влюбилась спонтанно, домашних фото Ханеоля практически нет. He catched me - классический случай. В день, когда я наконец к нему прикоснулась или на следующий на форуме появился еще один Ханеоль. Тот же фуллсет и я "прослезилась" от того, в каком образе он предстал. Но... ревности больше нет, никакой, ни к кому. Через несколько дней один интересный человек, вдохновившись нашей распаковкой, решил заказать Ханеоля. И заказал его *улыбка* Я очень за него рада, потому что парень настоящее чудо. И это чудо живет в моем доме, смотрит на меня и улыбается - мне абсолютно по барабану все остальное *улыбка*

_________________

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:19 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Den-Shi, если это про нас, то вдохновилось как минимум двое. Я своего заказал на последние деньги, просто плюнув на все трудности. А на второго сейчас собирается денежка, готовится дом и в середине сентября планируем заказывать мальчика.
Ханеоль действительно чудо, может, потому что он редкий, но среди всех виденных (пусть на фотках) Ханеолей нет ни одного похожего.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 12:54 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Den-Shi, ну, выбирали своих мы по промо-фоткам. Домашние стали интересны уже потом, когда заказали своих.
Но куклы-куклами, а как работает моя хотелочка в принципе, я знаю: я либо "хочу себе", либо не хочу в принципе, у меня никогда не было желаний на тему уникальности или "чтоб только у меня". Если вещь не единственная в мире - почему я должен быть единственным, у кого она есть?
Вот если кто-то заказывает то, чего я хочу, но не заказал - ага, екает: а вдруг кончится? :lol:

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 15:48 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
А жутко ревную((( Понимаю, что не мне одной нравится молд Шпинеля, понимаю, что его будут покупать. С одной стороны меня это радует - парень невероятно красив! Но ревность гложет все равно, хотя именно Закари не будет ни у кого! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка