Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 11:07
Сообщения: 1725
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 131|0|0
Я "хотелки" не укрощаю, но стараюсь заказывать куклу не в тот же день, когда ее увидела. Если это лимитка - жду до последних дней продаж. Несколько раз захожу на сайт и рассматриваю все в деталях. За пару недель всегда можно решить, нужна тебе эта кукла, или нет.

_________________
@lastochka.doll @okatava


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 13:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:06
Сообщения: 1603
Откуда: С. - Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Везеет! А мне "хотелку" раздразнить надо. У всех (ну почти, исключая buffoon) есть желания. А я тот самый "человек в примерочной", обладающий талантом убеждать, что "это тебе не надо". И мне не надо. И это грустно((( Потому как знаю, что еще одного придется купить. А пока острого желания нет, покупка будет сродни походу в магазин за едой: тоже надо, даже необходимо, но не "вставляет". Жду вот, когда это самое желание появится, елки! Может, к лету созрею. А так меня даже знаменитая долгосрочная акция не заманила(((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 21:19
Сообщения: 1370
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 52|0|0
Касаемо БЖД (так как у меня много других кукол тоже), здесь я не могу легкомыслимо подойти к выбору куклы, ввиду ее стоимости и продолжительного ожидания (здесь можно исключить случаи покупки с рук, но у меня такого еще не случалось). Перед каждым приобретением куклы я долго присматриваюсь и только потом заказываю. Были и будут такие хотелки, перевыпуск которых приходится ждать достаточно долго, если любовь не уходит - брать однозначно! И отговаривать себя бесполезно, это факт :lol:

_________________
Дома: FL MF Shushu-Иви, Supia tan Rosy-Кора, SM SO Galena-Виктория, Resinsoul Ya tan-Янка, SM MD Phonolus-Тигран, Momocolor Lucy tan-Кимберли, Narae - Олив


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:40 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:07
Сообщения: 621
Откуда: Дубна, МО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
У меня с хотелками очень тяжко, к сожалению, в силу природной привередливости и критичности.
Всё это ожидание, нервы, марока и ругание почты это так здорово, как вспомню - радостно делается.

mitya
+1. как я вас понимаю.

_________________
Взгляни на это иначе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:00
Сообщения: 88
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Мне, видимо, повезло, я редко загораюсь вот прям сразу, но иногда бывает. И тут включается мозг. Во-первых, я никогда не кидаюсь подсчитывать деньги и заказывать сразу, предпочитаю переспать день или два с хотелкой, хожу по квартире, прикидываю, как новичок впишется и впишется ли, пересматриваю фотки, ищу живые фото... Т.е. пытаюсь отделить настоящую страсть от сиюминутного увлечения :) Если спустя некоторое время я по-прежнему хочу куклу, то уже смотрю на финансы. Если покупка недорогая, то могу и заказать. А если сумма внушительная или нужно копить, то подумаю еще не раз))
Пока метод срабатывал, в сухом остатке были те дамы и господа, которые живут и радуют. Но такой подход имеет недостатки - суперлимитки пролетают мимо.
Да, рассрочка и кредиты - это не мое. Если у меня есть средства в кукольной заначке, можно думать; если нет, то я никогда не потрачу на куклу деньги, отложенные на отдых или на покупку крупной вещи. Рационализм рулит :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:46 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:14
Сообщения: 177
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У меня одна хотелка существует уже почти три года (это Заолль), но я до сих пор не уверена - хочу ли я ее. Или все таки не надо. Для меня важно уловить разницу между "какая красота, заверните десять" и действительной привлекательностью куклы. К примеру, я купила себе очень красивую Yo-SD, но сейчас понимаю, что по сути мне с ней нечего делать. Снимать и играть не особо хочется. А это, сами понимаете, говорит о том, что выбор был ошибочным.

Ну и еще одна проблема: некоторые такие ошибки потом сложно продать. ТТ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:30
Сообщения: 5621
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 313|2|10
Да писала что уже укротила ее а тут увидела Латс малыша и все пропала!Читаю рецепты)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:58 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
Bizarre
Есть такое слово - жаба. ХЗ И она часто оказывается сильнее моих хотелок, т.к. видя большую сумму, жаба начинает громко квакать и тянуть к моей шее свои маленькие зеленые лапки. ХЗ А еще хорошим укрощением хотелок служит недостаток места в доме и умение делать многое своими руками. Слишком много кукол на квадратный метр помещения начинают как-то... давить. И тут не то, что новых не хочется, старых-то с глаз долой убрать желание возникает. Плюс постоянное общение с куклами других людей. Наигрался и как-то уже и не хочется больше. =)

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:03 
 Ключевые слова: покупка обсуждение проблема
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:12
Сообщения: 115
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Для меня в куклу главное влюбится,а я человек очень не влюбчивый...потому в кукольные хотелки попадают эдиницы...а там мня уже ничто не останавливает...если уж на столько поразила меня кукла полюбому будет со мной) :D

_________________
Продам мини пуговицы и люверсы
Дома:Кай - Hujoo WINGS; Флёр - Raphael DollZone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:51 
 Ключевые слова:
Главный Аргонавт
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 22:09
Сообщения: 3570
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 239|0|0
Вспомнила один невольный случай "укрощения"
Я очень желала одну куклу, лимитку 08 года. От покупки останавливала высокая цена и редкость. Два года я сохла по этой кукле, смотрела домашние фото, вздыхая перед монитором, любовалась и потихоньку копила. Но вот однажды, когда я уже почти созрела для приобретения, я случайно нашла одно домашнее фото. Но какое это было фото! :shock: Автор каким-то образом умудрился снять все недостатки куклы разом, не показав ни одного из достоинств, словно их там и нет. У меня был шок: "И что, я эту отвратительную рожу хочу себе купить?! Не-не-не!"
И после этого как отрезало. :? Ноль эмоций. Одно единственное фото перечеркнула два года влюбленности.
Может, оно и к лучшему :)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 23:08 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Я очень долго вынашиваю в голове образ, подбираю мейк, стиль одежды, парики. А потом уже прихожу к выводу, что не надо оно мне. Т.к. образ кажется вторичным, да и кукла уже не так нравится. В общем, переживу я без неё, перегорела и славненько. Все увиденные мной куклы, перешедшие в разряд "хачу прям щас!" проходят через определённый фильтр. Никогда не куплю бжд, которая не будет "вписываться", например сильно ниже ростом, или резко отличаться по телосложению. Сейчас в планах два парня. Одного намечтала очень хорошо. Были бы деньги прямо сейчас и купила бы. НО опять же, у меня есть в планах усовершенствовать Винса, а это обойдётся в круглую сумму, поэтому, хотелка пока остаётся хотелкой. Это тоже хороший сдерживающий фактор.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:38 
 Ключевые слова:
Luthigern
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:09
Сообщения: 5127
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 158|0|0
Т.к. возможности купить сразу в тот же день, как увидела, у меня нет, то за то время, что нужно для накопления, многие "хочуги" отсеиваются сами собой. И остаются только те, кто действительно нужен. Четверых хочу уже не один год, значит - мои, одного из них сейчас жду. Другое дело, что один из этих 4 невозможен, а другой почти невозможен, что тоже помогает "укрощению".

_________________
Дай Бог ума тем, у кого он есть, а нам, дуракам, остаётся надеяться на талант. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:57 
 Ключевые слова:
Добрый Человек
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:36
Сообщения: 9268
Откуда: is out there
Пол:
Отзывы: 301|0|0
Ver4ik888 писал(а):
Хотелки укрощаются длительным абсолютным отсутствием денег :lol:

ЛУЧШЕ Я НЕ СКАЖУ... :mrgreen: можно конечно, приехать на заправку и интимно смотреть на заправщика..(и воможно, это даже к чему-то и приведет!!!!))) ...но вот продавщицам в магазине на мои интимные взгляды точно на...плевать. Если денег нет, то их нет. И хоти там, не хоти чего...хоть обхотись...

_________________
ватсап, телеграм
X 89302794909


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 00:21
Сообщения: 2162
Откуда: Northern Kingdom
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 13|1|0
Надо выждать время 8-)
Мне редко действительно нравятся куклы. Это хорошо. Но не всегда, ибо когда я начинаю хотеть - я хочу так, что никакие пластыри на живот, родительская промывка мозгов по заказу не помогает. Тут нужна доза, доза ради жизни, а не забавы. И доза эта - она, кукла.
Если через полгода-год я не перестаю хотеть ее, значит - надо отдаль себе должное, и наградить съеденный мозг и поврежденную психику.
Также хороший совет - попробуйте найти какие-либо фоторесурсы вашей люмимицы, это может очень сильно помочь. ДОА, фликр и прочие шалости хорошо могут вас образуметь и обдать холодной водой.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:26 
 Ключевые слова:
сумофан на пенсии
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:53
Сообщения: 8339
Откуда: St.-Petersburg
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 212|0|0
Хотелку нельзя укротить... ей можно только поддаться :mrgreen:

Не, я серьезно... я наверное слишком долго убеждала себя, что мне не нужен Хром... вроде получилось... устояла раз... устояла два... на третий поддалась :lol: ну его нафиг, пусть будет, раз нравится *гомерический хохот*... а еще *зловещим шепотом* я себя убеждаю что нихачу Сейнта... муахаха...

_________________
Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:30 
 Ключевые слова:
Thomas Earl
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:17
Сообщения: 3201
Откуда: Москва, Северное Тушино
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
Кстати, о рецептах. Сомневаюсь, правда, что мой кому то поможет, но. Три месяца уже пребываю в блаженном состоянии нехотения никого нового (кроме тел тем, кто есть)
Все желания благополучно выбил портретный хенд-мейд йорик. Все силы и желания на него - на что то новое уже не остается. Ну и сам он тот еще эгоист, не даст распылиться

_________________
I've got electric light and I've got second sight


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 02:26 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:23
Сообщения: 280
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
У меня все удивительно хорошо с интуицией)))) Хотелки возникают только тогда..Когда это точно мое))) Два года вот жил без всяких хотелок и буквально за месяц увидел два таких чуда, что не просто влюбился- голову потерял) И не жалею, любви им достается не меньше, чем старым)))

_________________
Зарисовки о Крисе и ко


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:10 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:52
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Эта тема для меня особенно актуальна, как для существа, влетевшего в БЖД-хобби сразу с трех чудесных БЖД-созданий, немаленькой стоимости, заказанных с очень маленьким перерывом и практически приведших меня к полному банкротству. :D О покупке их всех почти сразу я ничуть не жалею. Но на будущее я понимаю, что все же не могу ТАК быстро следовать "хотелкам". И даже в первую очередь не из-за денег - их можно заработать и накопить. И можно, в принципе, есть салатик из морской капусты за 40 рублей вместо посиделки в кафе за 500. Но - вопрос места в квартире. Им должно хватать заботы (а некоторые из них очень капризны :roll: ). Плюс к тому, они же тоже требуют материальных вложений. И я никогда не куплю еще кого-то, кого ОНИ не хотят. Ну и, вытекающее из этого третье - если я таки решусь на кого-нибудь еще (а я таки решилась )))) - то этот кто-то должен быть подходящей нам всем сущностью. :)
Но иногда бывает, что это все не работает, и "хотелка" непобедима. Тогда - я считаю, что надо следовать мечте. Потому что лучше опять питаться морской капустой, чем жалеть всю жизнь. Но только следовать осторожно и согласно плану. Сейчас - я просто мечтаю о Soom Dia и Dollmore Miro. Причем обязательно обоих. Они идеально подходят на двух главных персонажей произведения, которое я сейчас пишу. *_* И я себе обещала, что куплю их обеих, когда закончу свое произведение. Это еще и мотивация мне закончить. :) Таким образом, "хотелка" откладывается на довольно продолжительное время. Это кстати очень хороший совет был - про "надо выждать время". Если бы я была не уверена - был бы еще и способ проверить, но я уверена. Так что Дия и Миро у меня будут. :)

_________________
Я на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:14 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:59
Сообщения: 738
Откуда: Moscow City
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|1
Никак. Можно сотню раз себе сказать - "я его/ее не хочу, оно мне не надо, у меня нет места" и так далее, и тому подобное. Будет _то самое_, будет и место, будут и средства, все будет.
А деньги на "лишний раз поесть в кафе" я лучше им на парики-сапоги потрачу. Куда как приятнее. Но у меня вообще мало сугубо _человеческих_, общепринятых каких-то хотелок, типа нового телефона и прочего. Не надо.
А на остальное мне хватает.

_________________
коллективный разум. на клабе бывает раз в год по праздникам. обращаться: sonofherne@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:07
Сообщения: 8096
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 806|3|0
У меня сейчас все уперлось в "нет денег". Причем нет денег фатальное - ибо долгов куча, за год не рассчитаться. И есть хотелка, которая ну ОЧЕНЬ дорого стоит. И почти невозможная, увы. Так что, думаю, на этом я и уперлась пока. И слава богу, а то сама начинаю бояться своих скоростей.

_________________
Куплю Soom MD Deneb. Куплю OE голову Эвклаза, хвост Везувии, крабо-руку Бикса.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:24
Сообщения: 2324
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|0
Elen классный пост:)

Я такой человек, что хотеть глазами могу все, а вот голова и сердце уже определяют, оно мне нужно или нет. В случае с бжд, да их много и каждый день в инете все новые и новые посты о том, что вот там новая девочка, а там - нового парня выпустили!!! И все это разнообразие молдов иногда сводит с ума!!!! Иногда дело доходит до истерии, но у меня есть первоначальные хотелки и ради них я даже готова немного себя ущемить в других удовольствиях но постепенно и в разумных пределах сопоставляя свои "хочу" с "могу" (потому что эти хотелки и мои, и подходят под образ и т.д.) А есть "просто хочу потому что сегодня вижу а завтра забуду потому что перегорело, не мое, мои лучше!!!"
Как по мне - главное не дать "хотелкам" превратиться в манию 8-)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:53 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:22
Сообщения: 750
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 37|0|0
Когда мне резко вдруг начинает нравиться кукла девочка, я смотрю на свою любимую Ару (сейчас мы ждем Сейнта, второго моего бжд, а Ара первая и любимая) Вижу ее печальный взгляд, понимаю: никто мне не нужен кроме тебя моя дорогая! И желание отпадает.
А кукло мальчики нравиться редко, есть у меня маниакальное желание купить парня от Lume 27 сантиметрового, но тут же они вывесили в работе 40 сантиметрового мужчину, он мне нравиться больше, но они его еще не выпустили в продажу, а там уже видно будет:) А Сейнта вообще случай по дешевке подкинул, поэтому не жалуюсь:)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:59 
 Ключевые слова:
Чистое небо
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:53
Сообщения: 2552
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 51|0|0
Когда увидила Клода, проснулось это многим знакомое "хочу-немогу-вот-прям щаз" - уступила этому желанию, и ничуть не жалею. Ведь так же было и с Соулом, увидив промку которого, я просто влюбилась) Теперь я безумно счастлива, что Соул со мной - такой разный, такой замечательный.
Думаю, то же будет и с Алланом, поскольку мои "хотелки" - редкое явление, а если уж и возникают, то, как правило, в точку, и деньги на них тоже находятся)

_________________
Свобода - это ответственность за то, как ты живешь в настоящем, ибо именно твоё настоящее определяет будущее.
Продаю:ботинки белые 8-9; глаза-18мм(стекло) Leekeworld; глаза-16мм(стекло)ноунейм карие.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 08:17 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщения: 511
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 110|0|0
У меня бывает такое, что просто хочется до невозможности. Но все упирается в длительное накопление денег и таки нехватку места. Что другим, уже приехавшим, тоже нужно внимание. Этим летом пришлось отступиться от правила и ввязаться в рассрочку ради такой хотелки, но тяжелооо далось. Так что больше никогда, никогда никакой рассрочки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
У меня из денег только стипендия 1500, но её я могу тратить как хочу.
Чтобы заказать куклу, я сначала коплю деньги на две таких куклы. То есть сейчас у меня достаточно денег на куклу, которую я хочу, но я буду ждать, когда станет вдвое больше. Всё просто: при таком раскладе я не останусь внезапно без денег и не придётся их просить у родителей. Они вообще могут узнать о кукле только когда она приедет.
В моих собственных деньгах меня никто не ограничивает.
Хотелок как таковых - раз, два и обчёлся. Не надо оно мне. Внезапно на кукол не западаю. Может потому, что обычно читаю одну-две темы на всём клабе. Сюда вот случайно заглянула)
Bizarre ваши родственники преувеличивают. Они просто вас не очень понимают, потому что у них не было похожих хобби. У меня молодой человек модельки бронетехники клеит, ни одной доделанной, а хочется ещё))
Я на вопрос "зачем тебе ещё одна?" отвечаю просто: "хочется". Это как в той рекламе, "мне не нужна машина, но я её хочу". И люди понимают, как ни странно.

У меня бывают другие ощущения: смотрю на полку со своими вещами (манга, диски, куклы) и начинаю считать, сколько же это денег у меня на полке в таком состоянии. Вздыхаю по этому поводу часто)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:25 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Очень сильно хочу СД девочку у Доллзона и у Сума. Но знаю, что не потяну по деньгам, в создавшуюся кукло-семью она не впишется по размерам, да и вообще СД-размер не моё. Поэтому на гране мечты.
Так и с Заолл. Хочу и опять же деньги-размер и тут ещё одно но в виде "стотыщпервой", потому что что хочу существующий образ >_<

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:08 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:35
Сообщения: 384
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
мою хотелку таки не укоротить :cry: единственно верный вариант одно тело и кууууууча йориков. т. к. я человек с огрооооомной фантазией у меня в неугомонных мозгах формируютя толпы персоонажей и всех хочетя воплотить в жизнь :? так вот

_________________
Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:30 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:52
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
А у меня назрел немного другой вопрос, но по той же теме. :D
Как теоретически укротить "хотелку" не куклы, а разных аксессуаров к ней?))) Парички-одежда-обувь-глазки и так дааалее) Всего же столько, все такое прекрасное, всего хочется! :) Мне (сравнительно :roll: ) легко вотпрямщас не стратить очередные 500-600 долларов, потому что для меня это сумма очень значительная, и я понимаю, чем это мне грозит) Но когда сумма 20-30 долларов, для меня это в общем-то незначительно, и я хочу это, это и еще вон то, а потом еще и еще)
Вопрос чисто теоретический, потому что пока у меня как раз деньги на подарки своим БЖД есть, и "хотелки" эти я пока не собираюсь укрощать) Но когда-нибудь мне придется остановиться, я знаю. :D

_________________
Я на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:44 
 Ключевые слова:

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 0
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 12|0|0
Фэй писал(а):
А у меня назрел немного другой вопрос, но по той же теме. :D
Как теоретически укротить "хотелку" не куклы, а разных аксессуаров к ней?))) Парички-одежда-обувь-глазки и так дааалее)

Попытайтесь делать всё это своими руками)…процесс увлекательный и может получиться красиво, разнообразно и оригинально.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как укротить "хотелку"?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:36 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:52
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Elenna Эх, совет хороший :) теперь бы еще научиться... :oops:

_________________
Я на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка