Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 12:32 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:38
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
В общем, так получилось, что я сейчас играю :? Человеку был вручен список из трех кукол и кучи вариантов к ним одежды, париков, обуви... Тела в конце концов. И цвета тела.
В итоге я знаю, что Бжд уже купили. Знаю, что глаза голубые и "все как я хотела". И что это мальчик. Но без понятия, что за молд, скринтон! А на вопрос - человек (ибо он вне хобби) отвечает, что не помнит Т_Т
Сижу вот, страдаю) От любопытства. Но, с другой стороны, это все и правда интересно. И волнительно. Хоть я с каждой куклой переживаю :lol:
Отпишусь о эмоциях, когда получу) благо это скоро.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 13:45 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:48
Сообщения: 51
Пол:
Отзывы: 7|0|0
Очень жду впечатлений.
Я бы для себя не смогла никому доверить выбор, но сама бы с удовольствием взялась покупать для друга.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 23:40 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:38
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Упс, забыла)
В общем... Супер) Что-то оказалось полной внезапностью, что-то очень порадовало. Мальчонка приехал классный) Было забавно по лицу гадать, кто приехал - и лишь потом заметить этикетку в пакете :) Угадала правильно.
Но... все это - хоть и интересно, но дико нервно :? Что и как... В общем, советую задавать рамки жестко, четко понимать, что те и те куклы равноценны (а то у меня в последние дни появилась нервная мысль, а вдруг я другую сильнее хотела?)) и доверять) А еще до минимума урезать сроки. Одно дело мучиться от любопытства неделю - другое несколько месяцев.
Что для себя... Будет возможность - опыт повторю :) Результат понравился!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 03:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Какая интересная тема... полезно иногда заглядывать в беседку ))
Что до меня, я бы не смогла участвовать. С одной стороны, слишком много требований к фирме-телу-скинтону, что в итоге низводит выбор до одной-единственной куклы. Сюрприз, да... А с другой — не представляю, как не такому же бждшнику объяснять, чего именно хочешь. Мой стаж всего ничего, едва 2.5 года, однако до сих пор, если я начинаю эмоционально о какой-то кукле или околокукольной ситуации рассказывать, сестра просит меня "перевести на русский", потому что ей непонятен сленг. Это всё равно что попросить меня, например, выбрать в подарок видеокарту или матплату — я не разбираюсь в характеристиках, мне неинтересны компьютерные потроха, и такая просьба для меня будет сущим наказанием. А так как судим по себе, то другому я таких мучений не пожелала бы... Пожалуй, и со стаффом у меня не получилось бы поиграть в такую игру, даже если список выдавать.

Alira
Очень за вас рада!

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:52 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:06
Сообщения: 701
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Alira
Очень здорово, рада за вас!

_________________

мои куклы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:13 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:41
Сообщения: 116
Откуда: Тула
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Наткнулась на эту тему совершенно случайно и вдруг поняла: да это же практически про меня, с известной долей оговорки в финансовом плане, так как деньги тратились не мои.
Дело все в том, что не смотря на многолетнюю и страстную любовь к БЖД, завести свою куклу у меня никак не получалось, деньги постоянно утекали на что-то бытовое и жизненно необходимое. Поэтому мои товарищи, которых я порядком достала стенаниями, решили скинуться и купить куклу. Причем провернули все без моего ведома, так что вышел тот самый «кот в мешке».
В результате же, как это ни удивительно, попадание оказалось практически 100%. И это притом, что человек я довольно-таки привередливый, а промки куклы (на которые я посмотрела уже потом, из банального любопытства) особого впечатления не произвели. Зато в живую - лучше не придумаешь!
Так что иногда подобные эксперименты бывают очень даже продуктивны^^
Alira, поздравляю, очень рада за вас!

_________________
Дома: Кларимонда (Angel of Dream - Xi), Руэридх/Мэйгрид (Luts KDF - Ani), Франка (Dollzone - Benjamin head, Doll Leaves - body), Шему (Dream Valley - Logical Paradox-Zhao), бравая четверка от Penny’s Box и табунчик пла-драконов))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кот в мешке
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 00:04 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:52
Сообщения: 445
Откуда: Ларнака, Кипр\Москва
Пол: Женский
Отзывы: 81|0|0
И будет у меня жить тот, которого я, скорее всего, не полюблю, а поэтому продам :( и подруге обидно будет. Если просто подарить мне захотят куклу, то тут можно подарить как раз любую.

_________________
Пожалуйста, оставляйте отзывы, если имели со мной дело с:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка