Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:21 
 Ключевые слова:
Мама мейн-кунов Кунжут Варкрафта и Пенелопы Круз
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 03:21
Сообщения: 1695
Откуда: Барнаул-Якутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 164|1|0
matahata писал(а):
Мирра, наверное: и жалуемся, и бравируем. Ведь кукла - не сигарета. Вреда здоровью не принесёт, только кошельку. Отдушина, творческий полигон, арт-объект, цену не теряющий. Была бы богата - не стонала бы. А коллекционировала бы и получала от этого кайф.
У меня лично не проблема избавиться от любой зависимости - как у любого здравомыслящего человека. Вопрос в том - надо ли мне это? Не потеряю ли я больше, избавившись от этого нетерпеливого томления? Ибо хобби, это, всё же, не наркомания. Разница колоссальна.

Обеими руками "за"!

_________________
Ангельское терпение требует дьявольской силы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:28 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Думал что ограничусь лишь одним, а тут купил двоих, плевать что на всех времени не хватает и денег, но хочу.
Вот планируется четвертый и мне все равно что говорят, что пора остановится.

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:52 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:18
Сообщения: 305
Откуда: Москва/Нью-Йорк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Я не думаю, что это зависимость, просто есть ощущение: у меня не все дома. (Не в этом смысле.) Деньги есть, подмывает кого-нибудь купить (а я ровно через год собралась одну куклу покупать, на нее копить и копить, хотя если чо - смогу скопить снова), а я даже не знаю, кого. Вроде никого и не хочется, под персонажа никто не подходит... Вот так вот Х_Х

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:43
Сообщения: 671
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Бывает такое, особенно сразу по получении зарплаты )) Мне это немного напоминает Новый Год в детстве - когда ты старался побыстрее лечь спать, чтобы утром найти под ёлкой подарки, о которых месяц тому назад писал письмо Дедушке Морозу. Только теперь в роли Деда Мороза выступаешь ты сам, а в роли саней и эльфов - продавец и ЕМС (или ещё какая почта).

Обычно вместо куклы в конечном итоге покупается одежда или что-то полезное-техническое. Если домой ничего не надо, ищу одежду для куклы. А если и обновление гардероба не планируется, - вот тогда уже можно пойти и поискать какую-нибудь "лишнюю" голову или куклу. Причём обычно такие "случайности" приживаются у меня гораздо лучше, чем куклы, покупка которых была тщательно обдумана.

_________________
Works for cookies


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:37 
 Ключевые слова:
Мира
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:39
Сообщения: 6665
Пол: Женский
Награды: 7
Отзывы: 280|0|0
foxhour писал(а):
А вот что еще вспомнила. На ДоА возможно тоже есть, но точно не знаю. Для тех кто любит ждать:)
Пересылка кукол внутри группы. То есть собираются люди и пишут какую куклу они готовы послать по почте другим. И по кругу посылают кукол друг другу. Получили пофоткали потискали послали дальше. ждем следующую:))

Мы так с Слингошарфами делали.


блин, классная идея какая! если бы не наша почта :((( просто стремно отправлять любимых-дорогих (во всех смыслах ;))
а так - с удовольствием посылала бы и принимала у себя для фотосессий-рукоделия...

_________________
Техническое исправление ошибочных отзывов
Срочная скидка на всех кукол!
Продаю Fairyland реалпуки Titi Продаю одежду


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:11 
 Ключевые слова:
Мясоед, улитковод, чайлдфри, а какой сегодня ты?
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:32
Сообщения: 7111
Откуда: Омск
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 179|2|7
О боги.. Знаете, я не поленился прочесть всю темку.. Я ещё маленький бждшник :mrgreen: у меня скромное семейство из одной куклы. Но. Я ещё не работаю, у меня мало денег на бжд-хотелки.. Но,чёрт возьми, вишлист у меня имеется. Я поначитался ваших страшных историй про бабайку "хочунимагу" и думаю.. а что будет через год,когда я начну работать?!? Если я даже сейчас умудряюсь из скромнейших студенческих доходов выкроить денежку на паричок/ботиночки/что-то там пятое-десятое.. Соглашусь со многими - хочется ЖДАТЬ!!
Я через годик обязательно загляну в тему,чтобы прочесть своё "выступление" хд Страшно представить, что я могу натворить, когда буду зарабатывать полностью на собственное проживание.. И хорошо,что мой мальчик не знает, каких здоровых дядек я планирую завести для его будущей компании..

_________________
Контактег
X http://vk.com/sex_and_dolls

Помогу с заказом


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 04:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:35
Сообщения: 1748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 109|1|0
Сибила Осень писал(а):
О боги.. Знаете, я не поленился прочесть всю темку.. Я ещё маленький бждшник :mrgreen: у меня скромное семейство из одной куклы. Но. Я ещё не работаю, у меня мало денег на бжд-хотелки.. Но,чёрт возьми, вишлист у меня имеется. Я поначитался ваших страшных историй про бабайку "хочунимагу" и думаю.. а что будет через год,когда я начну работать?!? Если я даже сейчас умудряюсь из скромнейших студенческих доходов выкроить денежку на паричок/ботиночки/что-то там пятое-десятое.. Соглашусь со многими - хочется ЖДАТЬ!!
Я через годик обязательно загляну в тему,чтобы прочесть своё "выступление" хд Страшно представить, что я могу натворить, когда буду зарабатывать полностью на собственное проживание.. И хорошо,что мой мальчик не знает, каких здоровых дядек я планирую завести для его будущей компании..


А вот это (собственные доходы),поверьте,напрочь сносит мозг ! :lol: Тем более,если есть "свободная" денежка, а не когда надо заплатить за квартиру/кредит,отдать долг, накормить,купить и т.д. Сейчас,когда у меня зарплата стала побольше (тьфу,тьфу),то и куклохотелки стали куда как тольше и упитаннее, нежели когда покупала первую БЖД и зарплата была поменьше. Ох...держите меня семеро! :twisted:

Куномама писал(а):
matahata писал(а):
Мирра, наверное: и жалуемся, и бравируем. Ведь кукла - не сигарета. Вреда здоровью не принесёт, только кошельку. Отдушина, творческий полигон, арт-объект, цену не теряющий. Была бы богата - не стонала бы. А коллекционировала бы и получала от этого кайф.
У меня лично не проблема избавиться от любой зависимости - как у любого здравомыслящего человека. Вопрос в том - надо ли мне это? Не потеряю ли я больше, избавившись от этого нетерпеливого томления? Ибо хобби, это, всё же, не наркомания. Разница колоссальна.

Обеими руками "за"!


Куномама Поддерживаю на 100%!

_________________
Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.


Последний раз редактировалось Blood_Dragon 01 апр 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
даблпостинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:12 
 Ключевые слова:
Мясоед, улитковод, чайлдфри, а какой сегодня ты?
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:32
Сообщения: 7111
Откуда: Омск
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 179|2|7
NightAngel3466, тоже пугаете меня) И в чём-то даже дразните немножко :mrgreen: Это ещё один повод для желания маленького бждшника поскорее выучиться)
Мало кто из окружающих понимает "разумность" таких трат, обычно говорят, что я сумасшедший человек. Ибо студент тратит ТАКИЕ деньги на куколку.. Но, прочитав темку, я воспряла духом. Ибо таких людей ещё очень много. Пусть не в Омске, но хотя бы в России :mrgreen:

_________________
Контактег
X http://vk.com/sex_and_dolls

Помогу с заказом


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:56
Сообщения: 2292
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 379|1|0
matahata
Не поняли или не захотели понять аналогии - не суть важно. Рада, что дала возможность еще раз гордо задрать подбородок :D ).
Говорила всего лишь о том, что в теме излишек кокетства, причем говорила - ласково. В заглавие вынесена проблема (и обозначена как проблема!), мол появилась зависимость от желания ждать, которое теперь существует отдельно от желания определенной куклы. Что работы над уже прибывшими (т.е. простора для творчества) - завались, но хочецца еще и не пойми кого). На этот пассаж я и отвечала. А вензеля об артобъектах, что для нас-вас кукла, что бы я делала если бы денег было завались к топику не имеют отношения. Превратили достаточно интересную тему в очередное чаепитие с плюшками :lol: ).

Ланно, бум считать, что я не вполне верно поняла и перевела для себя стартовый посыл и потому не к месту со своими комментариями).


Последний раз редактировалось Мирра 10 окт 2012, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:35
Сообщения: 1748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 109|1|0
Сибила Осень писал(а):
NightAngel3466, тоже пугаете меня) И в чём-то даже дразните немножко :mrgreen: Это ещё один повод для желания маленького бждшника поскорее выучиться)
Мало кто из окружающих понимает "разумность" таких трат, обычно говорят, что я сумасшедший человек. Ибо студент тратит ТАКИЕ деньги на куколку.. Но, прочитав темку, я воспряла духом. Ибо таких людей ещё очень много. Пусть не в Омске, но хотя бы в России :mrgreen:


У меня и в мыслях не было вас пугать! Я согласна,что БЖД-это не распространенное удовольствие,тем более в маленьких городах ( в моем,например,нас только человек 5,судя по клабу,как не искали, больше не нашли.А! Еще кто-то засветился с форматом SD на городской выставке кукол,но мы его упустили :twisted: ) Я тоже не афиширую СКОЛЬКО стоят куклы, мужу рассказываю какие-нибудь сказки, многие даже не понимают зачем это,но...все-равно это безумно приятная трата денег и то,что ты тратишь на них свои личные деньги, а не чужие,дает право козырнуть очень,на мой взгляд,весомым аргументом: "Мои деньги,куда хочу,туда и трачу". Но это при условии того,что они действительно "свободны", деньги эти. :) Поэтому в процессе ожидания *w_nyaaa*

_________________
Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:10 
 Ключевые слова:
Мясоед, улитковод, чайлдфри, а какой сегодня ты?
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:32
Сообщения: 7111
Откуда: Омск
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 179|2|7
NightAngel3466
Это да, насчёт "сказок". Мама наивно полагает, что куколка обошлась мне в пару тысяч.. И незачем её нервировать) Сколько я экономила на свою хотелочку. У нас в городишке вообще никто бжд не занимается. В Омске да. Так что я Вас хорошо понимаю) Да главное, чтобы мы были довольны и не мучились от нехватки "кого-то" :mrgreen: У меня вечно невероятная ломка просыпается от сабиковых фотографий. Жуткая хотелка) Особенно для студента.

_________________
Контактег
X http://vk.com/sex_and_dolls

Помогу с заказом


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:35
Сообщения: 1748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 109|1|0
Сибила Осень
У меня такая ломка была,когда смотрела на Амбер Сумовскую. Хотелось до жути прямо!

_________________
Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:18 
 Ключевые слова:
БОБЁР ХD и местами жираф)))
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:03
Сообщения: 10738
Откуда: Саранск, Республика Мордовия
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 53|0|0
Сибила Осень
Мне понравилось про бабайку "хочунимагу", надо запомнить)))

NightAngel3466
Прекрасно Вас понимаю, сама такая))) До сих пор не отпускает)))

_________________
Никогда не сдавайся.
Обращение на "Вы" прошу не считать наездом)) © Gemma


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:31 
 Ключевые слова:
Мясоед, улитковод, чайлдфри, а какой сегодня ты?
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:32
Сообщения: 7111
Откуда: Омск
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 179|2|7
NightAngel3466, не испытываю симпатию к какой-то определённой фирме, но должна сказать, что у сумчатых прекрасные куклы. Пусть душа к другим молдам этой фирмы и не лежит,но тем не менее они прекрасны.. И ломка прошла сама собой?О.О В таком случае должна признать,что Вы волевой человек, в отличие от слюнопускательного меня.

Hymera, ага, в детстве были бабайки, которых мы боялись по ночам.. а сейчас "хочунимагу" атакует круглосуточно)

_________________
Контактег
X http://vk.com/sex_and_dolls

Помогу с заказом


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:44 
 Ключевые слова:
шахиншах
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 1520
Откуда: Псков
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Бывает и такое, да...
Останавливают:
первое - отсутствие нужной суммы - вот прямо здесь и сейчас,
второе - необходимость привести в порядок тех, кто уже дома.
Второе в большей степени, потому что на приведение в порядок иногда может уйти цена еще одной куклы :lol: А куклы сами по себе без образа и не доведенные до состояния "конфетки" мне не интересны

_________________
"Истинная вера творит истинные чудеса. А истинные чудеса не признают ничего, кроме своей силы" (с) Вадим Панов

Дома: Аделаида (Zena`The Ice Queen`от Angelheim), Урска (Asa от Iplehouse)


Последний раз редактировалось Abriza 10 окт 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:44 
 Ключевые слова:
Мама мейн-кунов Кунжут Варкрафта и Пенелопы Круз
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 03:21
Сообщения: 1695
Откуда: Барнаул-Якутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 164|1|0
Мирра
А можно я спрошу? :)
А чем плохо обсудить проблему за чаем с плюшками? ;)

_________________
Ангельское терпение требует дьявольской силы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:59 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:32
Сообщения: 259
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
так и вижу, собрание бжд-зависимых. ;) Здравствуйте, меня зовут Энтелехия, я совсем купила недавно третью куклу, думала о четвертой. Но я работаю на собой и вот уже неделю не захожу в сообщество с новинка *вежливо мне похлопаем* :lol: и следующий.
А если серьезно, то это ужасно тяжко >< я вот думала решить проблему, выставив одну из своих на обмен. по идее кстати обмен правда может помочь, и денег не тратишь, ну если немного доплаты, и новенькая. но что-то смотрю на обмен никто не зарится :?

_________________
на пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен, по ту сторону ада и рая...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:35
Сообщения: 1748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 109|1|0
Сибила Осень
Я тоже не могу назвать ни одной фирмы,кукол которых любила бы безоговорочно всех, у всех по одному-два. А по поводу Сумовской Амбер ответила Вам в ЛС ;)

_________________
Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:56 
 Ключевые слова:
Заеписец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:17
Сообщения: 1677
Откуда: Москва (ЮБутово)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 111|0|0
Мирра, ну, видимо и я неправильно поняла ваше замечание. Наверное, зависимость как проблема и оправдание этой зависимости - одна упряжка в голове бждшника. Как и любая зависимость, собственно -_-
Я с вам спорить не хотела, и мнение ваше уважаю (а про стиль изложения так вообще умолчу - я уже восхищалась :) ) просто не очень понравилось сравнение зависимости наркотической с творческой. Проблема суть одна, но знак другой.
Ну и дискуссионный клуб же)))) чего не пообсосать плюшку :lol:

_________________
Мейк и блаш для кукольных личностей))))
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:56
Сообщения: 2292
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 379|1|0
О, думаю, что теперь мы друг друга поняли. Да и, собственно, поспорить не
равно поссориться :D ).
А чай-плюшки эт не плохо, нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:01 
 Ключевые слова:
way down below
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:29
Сообщения: 2212
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 299|0|0
У меня в последнее время очень часто проявляется этот дурацкий синдром, который я называю "синдромом распаковки". Руки чешутся кого-то оплатить-заказать-ждать-распаковать. А на деле потом смотрю на свою армию 10 сидящих бжд и армию рассрочек и как-то успокаиваюсь.
К сожалению, с огромной легкостью вписываю в свой канон новых персонажей. А если не вписываю - придумываю им свой канон :3

_________________
To all of you who've wronged me
I am, I am a zombie ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:22 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
жидкий_азот
Вот! У меня та же беда!
Обоснуй работает просто превосходно, я еще такой удобный формат выбрала - семейка волшебников, которые к себе таскают кого угодно:)

Ожидание - это лучшее время.
Abriza
писала, что куклы, не доведенные до состояния конфетки, ей неинтересны... А мне вот многие из моих перестают быть интересны после окончания работы над образом. И вроде конфетки, очаровательные, облизанные со всех сторон и выверенные... Но я с них уже скучаю.
И так и тянет завести еще кого-нибудь и экспериментировать дальше)

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:49 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:32
Сообщения: 259
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Это какая-то болезнь просто,когда хочется перемен, когда грустно, первая мысль, надо куклу! это просто потребность какая-то. Только приехала моя Абсент, я еще с ней даже нормальных фото не сделала, а уже хочу не могу новую, смотрю на ее фотки и млею...спасиииите!!

_________________
на пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен, по ту сторону ада и рая...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:30 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:57
Сообщения: 551
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 22|1|0
А у меня наоборот. Пока парень не приехал, руки так и чесались заказать кого-то ещё. И заказала, не удержалась. А как приехал - всё, отрезало. Вроде по инерции поглядываю на тех, на кого наточила зуб во время ожидания, но как-то нет не то, что желания заказать прямо сейчас, а вообще заказать когда-либо. Что буду делать с тем парнем, что уже едет - не знаю. Да ещё, голова приехала и требует к себе внимания и любви. =/ И мне перед ней стыдно, потому что, я в первый день её тискала и някала, а сейчас положила обратно в коробку и не достаю.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:47 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:00
Сообщения: 852
Откуда: РФ
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 24|1|0
Уже сколько раз я покупала кучу кукол - продавала всех до одной. Потом опять по новой... Теперь опять почти всех продала. Уже неудобно перед куклами и людьми. И опять кого-то хочется. Я больше уже не могу! Надоело.

_________________
♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:30 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Sobaka-kusaka
А я вот не испытываю угрызений совести, когда продаю неподошедшую мне куклу...Я не могу определить до того, как не подержу ее в руках, что новенькая-новенький мне не подходят и не интересны. Сначала я думала, что заказываю уже по инерции - ан нет, пара последних приобретений показывает, что меня все еще можно удивить и поразить.
Но сегодня я взглянула на свой шкаф и поняла - хватит. Приехать должны еще несколько кукол, только я четко поняла, что СД мне точно некуда девать будет, пора наступить на горло собственной песне.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:06
Сообщения: 755
Откуда: МО, Королёв
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|1|0
Да, знакомо, и очень приятно вспоминать ощущения при получении нового жителя) Само собой, есть молды, которые нравятся мне ужасно и которые могли бы быть у меня дома. Ограничений у меня несколько - оглядываюсь на уже имеющихся ребят, понимаю, что даже с ними у меня осталось миллион возможностей для воплощения того или иного желаемого образа. Еще мне важно (с некоторых пор)), чтобы персонажи были из одного и того же мира - а сейчас у меня в наличии 2 истории, и еще кого-то я добавлять не хочу. Ну и, конечно, деньги и домочадцы неплохо так ограничивают)

_________________
Мои рисунки
База данных Ninodoll - приглашаем отметиться владельцев)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:34 
 Ключевые слова:
Не зарекаться! Вот самое главное в этом лучшем из миров.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:47
Сообщения: 1723
Откуда: Уральск, Казахстан
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 12|0|0
за год 3 куклы - это много? вот если бы хотелось 4ю "купитьпрямсчас", то да, подписалась бы под манию. но этого нет.
есть тихая радость ожидания, когда заветную хотелку, самую "голубую мечту" продавцы воплотят в жизнь и куча идей в голове о смене образов тем, кто уже в руках. да, очень хочется воплотить образ до конца, до самой заветной заклёпочки на костюме... а потом поиграть и сменить его до абсолютно противоположного.
ловлю себя на мысли, что до одури хочу менять глазки-парички- одёжку-туфли. но не кукол.
неправильный я какой-то маньяк, да. :lol:

_________________
Марк(IH SID Felix), Мотоко(IH nYID Bianca),Заря(IH JID Isar), Лапа(AileenDoll Lapis), Святозар(Soom Hornblend centaur), Анубис(DollShe DAVID 28M фешн), Всеведа(Doll Chateau Alberta),Лада и Вель(Doll Chateau Xaviera & Hugin),Гор(Akhmel Natan), Корри(FallenАngelRot)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:49 
 Ключевые слова:
Мясоед, улитковод, чайлдфри, а какой сегодня ты?
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:32
Сообщения: 7111
Откуда: Омск
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 179|2|7
Ленивец,уии,вот это хорошая тема) Я часто ловлю себя на мысли,что хочу до неузнаваемости изменить облик моего любимца, однако сейчас меня удерживает то,что его текущий облик - предел моих мечтаний. Однако насчёт глазок и одёжки можно подумать. Не обязательно же ждать прямо целую куклу,чтобы испытывать это радостное предвкушение :D по-моему,стафф тоже вполне приятно ожидать) ну,или делать.

_________________
Контактег
X http://vk.com/sex_and_dolls

Помогу с заказом


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:09 
 Ключевые слова:
Не зарекаться! Вот самое главное в этом лучшем из миров.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:47
Сообщения: 1723
Откуда: Уральск, Казахстан
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 12|0|0
Сибила Осень
вот поэтому у меня их трое. один- идеал, а две девочки-активный поиск) хочешь- меняй мейк и всё остальное, пробуя разные образы. красота!

_________________
Марк(IH SID Felix), Мотоко(IH nYID Bianca),Заря(IH JID Isar), Лапа(AileenDoll Lapis), Святозар(Soom Hornblend centaur), Анубис(DollShe DAVID 28M фешн), Всеведа(Doll Chateau Alberta),Лада и Вель(Doll Chateau Xaviera & Hugin),Гор(Akhmel Natan), Корри(FallenАngelRot)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка