Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:46 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
Когда желание обладания переходит в манию, то стоит об этом задуматься, ведь и опиум изначально курили просто чтобы чуть-чуть расслабиться )

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:44 
 Ключевые слова:
Буйный Shao-маньяк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:41
Сообщения: 1592
Откуда: г. Йошкар-Ола
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|0|0
Усердно слежу за кукло-новостями. Если никто не понравился, расстраиваюсь, что ничего интересного. Если кто-то понравился, расстраиваюсь ещё сильнее, что нет денег. Мазохизм какой-то :lol:

Niki-Bs, спвсибо за идею с куклопередозом на столе, надо попробовать.

А если "Хочу того, не знаю кого" совсем замучило, может быть, попробовать самому куклу сделать? Если опыта в создании кукол мало, то как раз что-нибудь совершенно неожиданное и получится. Или задуманное. Но в любом случае, совершенно новое! (Хотя, где-то читала, что у кукломейкеров тоже появляется зависимость, они потом просто не могут не создавать новых кукол)

_________________
передам заказ на SOOM Free Choice:
голова Nephelin + крылатое тело Amphibel (цвет белый)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:58 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:06
Сообщения: 701
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Очень вас, люди, понимаю. Все один в один: мониторю все новинки, смотрю форум продаж и распаковки - а вдруг кто-то понравится?
И нравятся же, много кто - список хотелок довольно длинный, некоторые прям "хочу-нимагу".
А еще жопа в том, что с деньгами, ттт, в последнее время проблем нет, так что купить куклу - вообще не вопрос.

Но.
У меня двухкомнатная, достаточно малогабаритная квартира. И при этом достаточно габаритный мужчина (живой, в смысле, оч высокий), так что вопрос свободного места стоит ребром.
А за последние подгода ко мне приехали трое. ТРОЕ, блин. И да, все они были давно-предавно мечтаны, но недоступны: перевыпуска гиперона я ждала с того самого момента, как он ушел в солд-аут, на перевыпуск Пьеро от Esthy вообще не рассчитывала, как и на внезапное явление SG сабика. Вот как было не взять?! Взяла всех, конечно.
И теперь их получается уже пятеро. И я вижу, что это реально много.

Поэтому я все так же мониторю продажи и распаковки, но искренне надеюсь что, несмотря на список хотелок, у меня хватит мозгов эти хотелки не покупать. :?

_________________

мои куклы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:24 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:29
Сообщения: 502
Откуда: Казахстан.
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
У меня всего 2 куклы. Я 100% куплю еще. Мне хочется теперь большую.(у меня мсд только) но я не могу найти ту, в которую влюблюсь точно. Мне нравятся многие, но я не влюбляюсь в кого-то. Нет будто такой на которую я буду молиться :D
У меня такая же зависимость. Всем привет)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 10:17 
 Ключевые слова:
the Mørts
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 10:59
Сообщения: 1511
Откуда: Μøscøw
Пол: Женский
Отзывы: 70|2|0
Нет такой проблемы.
Я делю кукол на три "категории" для себя.
1) Отвратительные молды/фирмы. За редким исключением эти молды спасают мэйками, но как правило люди делают ещё хуже. А иногда мне нравятся целые фирмы. Так что, большая часть кукол из хотелок отметается.
2) Симпотяги, но которых я бы не хотела поселить у себя, потому что они не подходят под образы из моей фантазии. Мне просто нравится смотреть фотки.
3) Те, которые действительно мне нравятся, и которых я бы хотела у себя поселить, потому что они подходят под образы. Не поверите, но таких от силы 7. Пятеро со мной, одного я уже вряд ли найду, а на счёт преобретения девочки я уже сильно сомневаюсь.

Так что, муками хотелок я не страдаю) Тем более, я никогда не хотела того, не знаю кого)

_________________
Чёрный юморист, пессимист, реалист.
The Morts: public VK | ♥ instagram
Dollshe Husky club


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:24 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 05:56
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 139|0|0
У меня как таковой проблемы в принципе нет.
Я всегда очень четко могу почувствовать кого прям вот хочу-нимагу-срочно-дайте, а кто просто симпатяга и мимолетная любовь.
Хотя много таких, на которых смотрю в темах продаж или на сайтах и думаю: "взять или нет"... но почти всегда отказываюсь от этой мысли.
А тех, кого действительно хочу - либо найду деньги, если они прям лимитны-лимитны хотя бы на голову, либо подожду, подкоплю.
Зато пока я ни одного из своих еще не продала, т.к. все любимы, желанны и прижились)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:14 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:14
Сообщения: 1210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 73|0|0
хочу еще двоих - это точно, парня и девушку. Но вот беда, парни нравятся 70+ а это много для меня, а девушки МСД - слишком мало... так что смотрю потихоньку. А так есть два парня СД и я ими вполне довольна.

_________________
На всех нас, по сути, навешивают либо ярлыки, либо ценники @


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:47
Сообщения: 772
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
А я четыре месяца боролась с желанием купить куклу. Первую :D И убеждала себя, что дорого, и считала, что я на эти деньги могу купить, и вообще зачем она мне нужна. Перелопатила все фирмы и весь форум, просмотрела кучу разных, никто так не цепляет, кроме этой мелочи :shock:
Муки эти и уговоры так насточертели, что я его заказала. Такое облегчение сразу, как камень с души.Страшно радует то, что я больше не хочу никого, совсем. Так что " хочу того, не знаю кого" меня пока не зацепило к счастью.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:41 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:14
Сообщения: 1210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 73|0|0
Прошла пара месяцев, а ситуация кардинально изменилась. На сегодня я счастливый обладатель двух СД парней, двух голов СД (одна в пути) из категории "Большая и дорогая Мечта" и одной милой СД барышни (к сожалению она пока тоже не дома и фирма не торопится ее выслать, но это не столь важно сейчас). Так что если считать по головам, то все дома)) лишь двух тел не хватает. Поставила планами на 14 год.
Подробности в профиле, если кому вдруг станет интересно.
В любом случае, все вакантные места заняты, больше пяти кукол покупать никогда не планировала. И так места мало. :lol: :lol:

_________________
На всех нас, по сути, навешивают либо ярлыки, либо ценники @


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 00:55 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:47
Сообщения: 772
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
DannaFor
Так похоже :P Тоже писала, что меня не зацепило.. Ага. Купила потом еще двоих и еще одна в мечтах и планах . Ужас :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 08:19 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:14
Сообщения: 1210
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 73|0|0
Casablanka
я когда покупала первого кукложителя, меня сразу предупредили, что на одной вряд ли остановлюсь. Я не верила) а зря.
Еще вкус меняется в процессе. Есть молд, который раньше меня бесил. Есть второй, который на промо вообще никаких чувств не вызывал, пока не увидела одного такого хозяйского и меня озарило и торкнуло. Самого первого хотела одно время продать, потому что дело опять же во вкусе, он не сочетался с другими куклами, но покумекала над ним, придумала новый образ. Поняла есть куда расти и влюбилась с удвоенной силой. Аж стыдно стало за свои мысли малахольные.
Вообще не хотелось бы никого продавать, в принципе. Не для того я их покупала)

_________________
На всех нас, по сути, навешивают либо ярлыки, либо ценники @


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
А меня последнее время швыряет от куклы к кукле, надо срочно выбирать кого я хочу подарить себе на НГ, но выбрать не могу. Хотела доллшатовского Чарльза, потом доллзоновского Раймонда, а потом лунговского лимитного Рено, но это были сиюминутные хотелки и они быстро прошли, решила остановиться на Анжело от 5стардолл, он у меня уже в хотелках давно и твердо закрепился, и в компанию моих кукол лучше впишется, более сложные куклы мне нравятся на расстоянии, но желания их тискать и с ними играть не вызывают, а хорошенький мультяшный эльфик точно приживется.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 14:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:51
Сообщения: 20
Пол:
Отзывы: 3|0|0
О! И я к вам! Вроде бы все куклы под задумки и образы куплены, истории придуманы. Вроде бы и не надо уже никаких новых хотелок из разряда-"хочунимагу", но....кого-то хочется еще...Наверно еще нет той самой-самой идеальной,чтоб вот была прям вот под меня и не хотелось другой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу того, не знаю кого.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:03 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:52
Сообщения: 787
Откуда: Москва, Сходненская
Пол: Женский
Отзывы: 275|0|1
Наверное, той самой - самой идеальной куклы просто не бывает. Иначе она перестала бы быть мечтой. И поэтому, получив наконец ту, о которой мечталось , я например опять начинаю искать другую... Наверное, это зависимость - но в душе каждый человек стремится наверное к чему-то, что делает его мир светлее и заставляет забывать о повседневности. И куклы- всего лишь одна грань этой составляющей.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка