Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: НЕфирменный мейкап на Вторичке. Подводные камни.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:49 
 Ключевые слова:
Ангел-Хранитель Ясона Минка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:55
Сообщения: 1364
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Вот мне тоже до сих пор не приходило в голову, что под мейком может быть серьезный дефект.
Всякую мелочь я ж поди и не замечу... Куклы с мейком со вторички все приходили в хорошем состоянии.
Смутно опасаюсь, что на заре моего увлечения у проданной мной куколки с мейком могло в итоге оказаться поврежденное лицо... Так как тогда мне ещё ряд тонкостей не был известен, а мейк был экстремальный - в смысле сильно яркий. Что там в итоге под ним могло оказаться, неведомо, но так как в итоге мне претензий не предъявили - очень надеюсь, что всё обошлось и краска все-таки не въелась.

_________________
Классические костюмы для БЖД парней и украшения на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: НЕфирменный мейкап на Вторичке. Подводные камни.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:51 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 04:49
Сообщения: 809
Откуда: г. Мончегорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
Однажды покупала йорик с DOA через посредника с мейком самым что ни на есть фломастерным. Попросить о смывке мейка после перевода денег не додумалась ( да даже если и додумалась, постеснялась бы - вдруг человек считает, что раскрасил шедеврально и обидится :mrgreen: ). Пока голова ехала, я очень волновалась, что там в итоге окажется под слоем краски. Но ничего, всё отмылось в лучшем виде. :)
Другой раз покупала куклу с мейком и продавец указал, что были модификации. Так как брала больше ради тела, особенно не заморачивалась, что там были за моды. Вроде как приоткрыты глаза на пол-миллиметра. Чуть позже, после того, как мейк всё-таки смыла, оказалось, что приоткрыты шире, чем это было заметно с мейком. Продавцу не писала, так как уже достаточно много времени с покупки прошло, да и претензий у меня нет как таковых - про модификацию была предупреждена, плюс он мне настолько показался симпатичней без мейка :D, что никакого негатива от неожиданного открытия не возникло.

_________________

Разбирая залежи в шкафу, можно найти много приятного и пять раз кота. (c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка