Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 00:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:36
Сообщения: 793
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Ищу себе мсд-дам, удовлетворяющих определенным требованиям, в том числе по скинтонам. Посоветуйте, пожалуйста, у каких фирм можно встретить кукол следующих скинтонов (или же можно выпросить кастомный цвет):
1) Совсем лёгкий тан, бледный-бледный, но всё же заметно коричневатый. Подтон не оранжевый, скорее сероватый.
2) Очень тёмно-коричневый тан, намного темнее, чем большинство обычных танов. Прямо тёмная шоколадка.

По ценам интересует в первую очередь что-то от резинсоула до доллзона (собственно, я знаю, что у резинсоул вроде можно заказать кастомом интересующие меня скинтоны, но там по другим критериям не то :( ), но послушаю предложения и по более дорогим фирмам, в т.ч. по авторкам (но авторки мне зачастую не по вкусу, например, я слыхала, что у лиликет есть такие скинтоны, но там стиль совсем не моё...)

_________________
Ищу Mydolling Betsy, в приоритете только голова
продаю головы Unoa Zest, Miracle Doll Lisa, Leekeworld Kyou


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 00:19 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
silenceer
Ракунки в голову пришли по первому запросу, там у палитры именно сероватый подтон. Хотя они фэшнки, а не мсд.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 22:17 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Dollfamily-H льет любой скинтон по запросу, но делает это от полугода><

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 22:19 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3376
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
2. Гранадо, Доллше, Ипл :mrgreen:

Имплы льют скин на заказ. При наличии образца или по палитре: http://wenku.baidu.com/link?url=CAO7ZeLvcastqnJgKPjITaU4A261xxit8Ivw3EQ6sltGn_VKy-9k6VLBCZQkQC5vBBjm1epJAgh6aaqlxpL44G7HnyelFj61wjuwwbBtwNG

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 03:15 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:36
Сообщения: 793
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Спасибо всем за ответы, но увы, у почти всех вышеперечисленных фирм мне не нравятся тела - я жутко придирчива к визуальной составляющей :oops: хотя на заметку взяла, долл фемили даже интересны, я не встречала пока живых фото последнего женского мсд-тела - пойду узнавать в их теме :)
палитра имплов очень впечатляет, даже интересно стало посмотреть вживую... но это уже оффтоп тут))

_________________
Ищу Mydolling Betsy, в приоритете только голова
продаю головы Unoa Zest, Miracle Doll Lisa, Leekeworld Kyou


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 19:22 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
silenceer
У доллзона есть очень темный тан теперь, но не уверена, что он не был лимитным. с фэнтези-девочками был.
Вы б тогда написали, какие фирмы вас устраивают по телам, мы б вам сказали, кто из них может вам отлить нужное.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирмы с определёнными скинтонами
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:16 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:36
Сообщения: 793
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Кошка Мартовская писал(а):
Вы б тогда написали, какие фирмы вас устраивают по телам, мы б вам сказали, кто из них может вам отлить нужное.

Дело в том, что я ужас какая придирчивая, и мне стоит выслушать все варианты - иначе бы слишком многое жестко отфильтровалось. Больше всего я люблю такие тела, как женские мсд Doll Leaves II, Dollzone b45-12, Darak.

Не люблю Souldoll (что NL, что более новое), иплов, виздолл, ракундолл - у них имхо слишком маленький торс со слишком крошечной относительно плеч и бёдер талией и непропорционально длинные ноги относительно такого маленького торса. Не люблю одночастные шарниры в локтях и коленях, но если в остальном тело очень понравится, могу сделать исключение. Хочется, чтобы тело было стройным, но не слишком скелетиком, как доллшато и многие авторки. Не очень люблю мультяшные фигуры типа лиликет, хочется что-то реалистичное. Не хочу "больших детей", как, например, bluefairy, хочется пропорции подростка или взрослой девушки. Не люблю, когда плечи сильно шире попы (пример - dreamingdoll).
И ещё важно, что это должны быть не сильно фешенки (как dollshe, например), но и не сильно большеголовики на маленьком теле (как Резинсоул). У меня в коллекции почти все мсд с головами 6-7" и парочка с 7-8", боюсь, что фешенки или большеголовые не будут смотреться вместе с ними.
А гибриды я в первом приближении не рассматриваю, не хочется заморачиваться с подгоном цветов к таким необычным танам.

Но я пока слушаю все предложения, ибо под мои жёсткие вкусы очень мало что подходит( Например, то же Doll family H мне не особо понравилось с первого взгляда, но я всё равно к нему присматриваюсь и обдумываю.
Интересное тело номер 3 у Myou, хотя оно, как мне кажется, слишком вытянутое в высоту, но я рассматриваю и такие. И шарниры мне больше нравятся "скрытые" или "шарики", а не такие вот заметные, но невелика проблема.
Нравятся Spiritdoll smart. Вроде симпатичные очертания у нового тела Бимонговсикх Нарае, но я не люблю, когда шарнирных соединений слишком много. Симпатичны старые Нарае, Dollzone b45-17, Mydolling Heeah. Тело женское фешн долше нравится внешне, но оно мелковатое, не знаю, с чем его гибридить (и, опять же, пока что гибриды не рассматриваю) - а родные головы слишком маленькие.

Вообще нагляднее всего показать картинками, но они большие, поэтому берегите трафик. Скидала в один файл чужие фотки тел, надеюсь, не настучат по голове за использование чужих фото :oops:

нравится, 2 картинки с кучей тел каждая
X фавориты отмечены сердечком. одно из отмеченных - вроде бы старое DIM, и его не найти. простила бы даже одночастные шарниры.

тут некоторые тела СД, привожу чисто для примера фигуры


не нравится, 1 картинка
X

_________________
Ищу Mydolling Betsy, в приоритете только голова
продаю головы Unoa Zest, Miracle Doll Lisa, Leekeworld Kyou


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисаветра


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка