Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:23 
 Ключевые слова: куклы, веселое, опрос
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
Вопрос, собственно, простой: вам нравится некий конечный образ, или вас больше привлекает динамика, когда кукл меняется в процессе существования у вас дома?
Например — вы покупаете кукла, и точно знаете, что это точно будет эльф волшебный, одна штука, и у него будет плащ, ухи, костюм в определенном стиле, лук, посох, ну и еще что-нибудь в том же духе. Вы прикладываете определенное количество усилий, и через полгода у вас на полке сидит эльф волшебный одна штука, полностью в образе. И можно на него любоваться.
Или — вы покупаете кукла, который вроде бы как должен был бы стать в теории эльфом волшебным, а на деле получается не так, потому что этот гад сначала затребовал красный парик, потом отказался от ушей, и теперь дома живет нечто хулиганистое, независимое, и постоянно желающее чего-то нового — от штанов, до сережки в нос.
Мне лично интереснее второй вариант.
Возможно, из-за того, что он более… очеловеченный, что ли.
А вам? =)

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 06:02
Сообщения: 3748
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 88|0|0
Да он вроде бы у всех второй. Годами любоваться на гвоздями приколоченный образ мало кому интересно, я думаю.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:27 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 19:17
Сообщения: 940
Откуда: Московия, Зеленоград
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
тож второй случай :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:45 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:21
Сообщения: 247
Пол: Женский
Отзывы: 28|0|0
Если правильно поняла вопрос, то интереснее первый вариант.
Лично мне приятнее выдержанный образ, чем кукла-трансформер. То есть, если у вас по легенде тысячелетний вампир-аристократ, то хочется соответствующего внешнего вида - камзолы, сюртуки, костюмы, перчатки и тп. А если у этого древнего аристократа патлы до пояса розового цвета, сережка в носу и чулки, то это как-то странно выглядит.
Я к тому, что, если изначально задан жесткий образ, то я за то, чтобы его придерживаться. Ну, и лично мне работать с таким образом интереснее, больше возможностей для каких-то деталей и нюансов, сильнее мозг и фантазию приходится напрягать.
Вот. <_<


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:48 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:17
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Мне нравитя устоявшийся образ, типа "эльф волшебный", но боюсь с моими куклами(то есть с куклом, одна штука) такой фокус не прокатит. Толи из-за меня, толи из-за него. Вообщем-то оба варианты хороши по-своему)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:21 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:56
Сообщения: 817
Откуда: Чехов, иногда Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Поскольку я покупаю кукол под конкретных персонажей, то мне нужен первый вариант. Второй скорее посчитаю собственной неудачей в создании образа.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:24 
 Ключевые слова:
Йа кактус. Съешь меня, если сможешь! :Р
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Сообщения: 3963
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 127|2|1
Сижу и тихо ненавижу слово "образ" :Р
О каком таки образе речь? Если о глобальной идее персонажа, то она у меня придумывается один раз и навсегда. Если о комплекте паричок+шмотка, то они меняются 1500 раз. Что не только для кукол естественно :D Эльфы волшебные знаете ли тоже не в одном и том же ходят всю свою многовековую жизнь :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:27 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:21
Сообщения: 247
Пол: Женский
Отзывы: 28|0|0
Adino писал(а):
Сижу и тихо ненавижу слово "образ" :Р
О каком таки образе речь? Если о глобальной идее персонажа, то она у меня придумывается один раз и навсегда. Если о комплекте паричок+шмотка, то они меняются 1500 раз. Что не только для кукол естественно :D Эльфы волшебные знаете ли тоже не в одном и том же ходят всю свою многовековую жизнь :D

Я думаю, что речь именно об образе (то есть все нетипичное для образа не юзается), одежда может меняться, как и парики (прически же у человека меняются), но в рамках образа.
Или о смене образов в рамках одной куклы - то есть то классический фэнтези-эльф, то хакер, то наркоман и тп, в зависимости от желания хозяина.

Если я дала неверную трактовку, то заранее извиняюсь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:04
Сообщения: 854
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 55|0|0
Ни то ни другое!
Я не придумываю никаких персонажей,кукол в рамки образа не втискиваю.Но так же и не леплю какой-то определенный стиль,подходящий именно этой конкретной кукле.Одна и та же личность может быть в любой ипостаси,как фантастической так и приближенной к реальности,причем они меняются.Может быть и отсутствие чего-то цельного,граничащее с безвкусием.Главное чтобы мне хотелось на данным момент именно это видеть.Но при всех перевоплощениях в каждой кукле остается свое,стержень,он не меняется.Каждая олицетворяет собой не образ а человеческие качества,весь секрет)И именно их раскрывает,в разных обличьях.

_________________
принимаются заявки на лечебные пиявки...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:27 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Попробовав оба варианта, считаю, что для меня первый интереснее.

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 06:02
Сообщения: 3748
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 88|0|0
Adino
+ очень много.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:20 
 Ключевые слова:
ЛисёнаКира
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 07:59
Сообщения: 2880
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 79|0|0
Идея персонажа одна сразу и не меняется со временем. Но одежда-парики-глаза меняться могут сколько угодно раз, не вступая в противоречие моему чувству прекрасного и изначально продуманой квенте.
Так что + много Adino


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:02
Сообщения: 1069
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 14|0|0
LisenaK писал(а):
Идея персонажа одна сразу и не меняется со временем. Но одежда-парики-глаза меняться могут сколько угодно раз, не вступая в противоречие моему чувству прекрасного и изначально продуманой квенте.
Так что + много Adino


в самую точку!

_________________
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:15 
 Ключевые слова:
Добрый Человек
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:36
Сообщения: 9268
Откуда: is out there
Пол:
Отзывы: 301|0|0
соглашусь с Adino. Да, я покупаю куклу и знаю, что у меня будет эльф волшебный, одна штука)))))))))я даже придумываю ему историю...и история эта впоследствие изменяется, дополняется, развивается и обрастает деталями, которые без куклы бы мной не смогли создаваться...мой "эльф волшебный" никогда не будет "ковбоем" или "учителем труда в средней школе" - то есть образ не поменяет, но это не помешает ему напялить при случае ковбойскую шляпу или начать что-то увлеченно мастерить...и, кстати, он вполне может примерить и красный парик и сережку в нос)))

_________________
ватсап, телеграм
X 89302794909


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:35 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:32
Сообщения: 295
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 22|0|0
Под изначально задуманный образ у меня покупались двое. В первом случае было почти полное совпадение с персонажем, которого хотелось воплотить, и внешностью, и характером. У нее менялись глаза, мейк, парики, одежда, но это была и остается одна и та же, изначально задуманная личность.
Во втором случае – абсолютное непопадание в образ и неконтакт, пришлось расстаться.
С остальными происходило так: кукл приезжает, и мы начинаем знакомиться. И постепенно становится ясно, что примерно за существо у меня поселилось, какой у него характер, и затребует ли он рано или поздно кошачьи зрачки и татуировки, ну или там косуху и крылья:) Вот как-то так.
Я даже имя заранее не обдумываю, пока кукл не окажется у меня дома. Не хочу больше непопаданий.

Оффтоп: Ket263, это не Метью сережку в нос возжелал?:)))

_________________
Дома: Агнесса Менье-Суринамская Elfdoll Bambu OE, Олаф (Олле) Dollshe Saint OE, Зараза Dollshe Saint OE, Мирдин - Dollshe Husky SA, Маден Dollmore Zaoll Dreaming Luv


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:38 
 Ключевые слова:
Homo sapiens
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:39
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
У меня три куклы "в образах". И я (о ужас!) не вижу их в других ипостасях. У каждой свой чёткий стиль, и ничего с этим поделать уже не могу. Жалко. Но вот появилась четвёртая, и я в восторге - она "чистая", она может быть любой, какой я захочу. Эта кукла будет меняться ВЕЧНО. Так что... я за второй вариант. Мне так интересней. Заниматься бесконечной трансформацией, примеркой всех мыслимых и немыслимых нарядов... это для меня и есть игра... И я люблю играть.

_________________
I like having low self esteem. It makes me feel special. ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:43 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:56
Сообщения: 953
Откуда: Рига
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
Тоже плюс много Adino. у меня есть определённая личность под которую тщательно подбирается кукла. Но однако же эта личность хоть и с определённой историей и какими-то рамками - не статична. Она может меняться. Девушки могут постричься, покрасится, поменять профессию. А ещё у меня есть такая удобная штука как история про перерождения и прошлые жизни. Поэтому один и тот-же персонаж может быть в этой жизни агентом ФБР, а в одной из прошлых - пираткой или монахиней, или... да много этих "или". Много костюмов, много париков и фотосессий))

Так что я за первый вариант.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 02:12 
 Ключевые слова:
Ангел-Хранитель Ясона Минка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:55
Сообщения: 1364
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Я люблю экспериментировать.
Но мои куклы- это конкретные персонажи. Сущность их не меняется. А вот внешность может меняться как угодно - ну живой человек ведь тоже может там покрасить волосы, переодеть одежду. Ну и они так.
Они у меня хоть и персонажи с жесткой легендой - но живут здесь и сейчас. И мне очень нравится обыгрывать именно эту "жизнь здесь и сейчас".

_________________
Классические костюмы для БЖД парней и украшения на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 08:09 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
У меня не персонажи, а именно что идея. Хотя вполне допускаю, что кукла, четко "заточенная" под 17 век, может временами носить что-то современное.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:12 
 Ключевые слова:
too talented to exist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:37
Сообщения: 3515
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пол: Женский
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
У меня персонажи с прописанными квентами. Если я их запихиваю в какой-то косплей - это позиционируется именно как косплей. Кроме того, я не меняю глаза "по настроению" - всё время стоят одни и те же, разве что могу купить похожий цвет у другой фирмы (например, сменить акрил на силикон). С париками я тоже не сторонник частой смены: обычно подбирается цвет, который кукла носит и который тоже прописан в квенте.
О том, чтобы перекрашивать мейк своим куклам под образы, мне даже страшно подумать (я слишком ценю свой труд). Делаю перекраску только тогда, когда мейк устаревает технически или повреждается - и это очень близкая по схеме перекраска в духе "найдите 10 отличий".

Так что мне ближе первый вариант. Это потому, что мои куклы являются проекциями живых людей, которые не носят контактных линз и не перекрашивают волосы раз в месяц. Стиль одежды у них тоже сложился. Ничто не мешает мне пошить новый комплект, но это будет также согласовано с характером персонажа.

_________________

WGRASS.ORG * Facebook * TUMBLR * Deviantart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:40 
 Ключевые слова:
Люси Пэвенси
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:09
Сообщения: 1894
Откуда: Tokyo
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Я бы сказала, что над "образами" в значении стилями мы с ребятами работаем вместе, сейчас мои оба в стиле лолита/аристократ, им идет, и мой глаз радуется. Но это не значит, что завтра или через месяц они не превратятся в панкующих подростков) А вот внешность "цвет волос, глаз, мейк", однажды определившись, уже не меняется. Во всяком случае, у Тэма. Так что в этом плане соглашусь с Ирри. Глаза, парик и мейк меняются только в случае устаревания/изношенности. Клелии с этим проще - она, как девушка, может и цвет волос поменять под настроение, и накраситься по-другому.

Подытоживая, могу сказать, что идеи стиля рождаются в голове и с удовольствием в течение времени воплощаются. Потом меняются. Я ведь сама такая - могу год одеваться в деловом элегантном стиле, а потом на месяц влюбиться в спорти-стайл.

_________________
Со мной: Rovena Shu aka Shu Jingling [Soulkid Apple], Clelia [Supia Lina], Tem [B&G Sapphira]
Бестелесный: Человек Дождя [Souldoll Lee Joon Ki]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:09 
 Ключевые слова:
Nobody can deny
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:56
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
Да, насчет "образов".
«Другой раз бухнете с Шаблинским, а потом целый вечер: "Ипостась, ипостась..." Ты уж что-нибудь полегче...»

_________________
- It's showtime, folks!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:20 
 Ключевые слова:
Sasta
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:05
Сообщения: 1388
Откуда: Ивановская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 54|1|0
у меня скорее какая-то смесь 1+2, потому что вроде бы выбирался именно "конечный продукт", но по приезду оказывается все не совсем так, как я думала.
подобранный парик и глаза у первого мальчика не меняются уже почти 2 года, только сменилась фирма парика, а форма и цвет остались такими же, глаза вообще не менялись с момента их установки, запасной вариант глаз есть только именно в качестве запасного - если вдруг испортятся первые глаза. но и цвет глазок практически такой же.
у второго - подобрался цвет глаз и цвет/форма парика, кажется, так и останутся неизменными.
третьему сейчас подбираю, и, видимо, как подберу - так тоже на этом и заморозимся.
одежда меняется, по стилю в том числе, как в общем у любого живущего человека.
но поскольку все-таки на 90% они у меня не для косплея или глобальной идеи, а для души - то большую часть времени ребята вообще проводят в пижамах/спортивных костюмах.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:25 
 Ключевые слова:
cool & soul
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:15
Сообщения: 1035
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 60|2|0
Отчасти я за первый вариант, но не до конца. Тандем мейк-глаза-цвет парика остается у моих кукол неизменным, я не очень люблю перемены. У меня нет сменных глаз, или разноцветных паричков, и на данный момент мейки всех моих кукол устраивают меня на столько, что перерисовываться они будут только в случае повреждений и желательно у того же мастера (поэтому особенно боязно за мелкого моего, потому что его мейкапер прикрыла лавку и уехала учиться :( ). Что же косается одежды, тут я вполне вольна. Никаких волшебных или исторических персонажей у меня нет, поэтому я одеваю их во что мне приглянулось и что не противоречит их характерам, не только в их прям-совсем-совсем-в-образе аутфит. Например, Ниномия - фокусник, но это не значит что она постоянно сидит в своем фокусник!прикиде вплоть до цилиндра :lol: хотя продумывание разных фокусниковых аутфитов это совершенно особенное удовольствие x)

_________________
орден ржавого ключика


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 12:36 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:35
Сообщения: 2228
Откуда: москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Оба варианта бывают - но не совсем в чистом виде, в зависимости от куклы. Пробовала Флавика к разным образам приблизить - а получается так: Флавик обыкновенный, он же ботаник симпатичный - исходный образ. А далее - Принц -ботаник симпатичный, студент-ботаник симпатичный, шотландец - ботаник... Я уже не говорю про неимоверное количество испорченных в процесс приближения к искомому идеалу париков (а носим в результате один и тот же). Зато латсовская девчонка принимаает в зависимости от глазок, паричка и костюма вид от сахарной-принцесски до упрямой оторвы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 15:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:06
Сообщения: 1603
Откуда: С. - Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
У моих кексов очень харАктерные физиономии. И меняться они могут, конечно, но в определенных рамках. Приобретались они не под образы, а потому, что понравились, безотносительно чего-либо. Фантазии после заказа были, конечно, но им не суждено было стать реальностью. Потому как реальность оказалась гораздо прикольнее.
Теперь базовые куклы становятся персонажами, обрастают кучей пристрастий и подробностей "личной жизни") Видимо, второй вариант для меня, но без предварительных продумываний и разочарований.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 16:07 
 Ключевые слова:
Нэка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:11
Сообщения: 1868
Откуда: Химки, мкр. Сходня.
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
Однозначно, первый вариант.
Да, у меня и сами кукелы даже подбирались под определенный "образ".
Брался персонаж и заказывался молд если я в нем (молде) видела перспективы на заданного персонажа. Проще говоря, я сидела и по всем сайтам-изготовителям БЖД искала молд, который бы наилучшим образом бы подходит под образ. И конкретный молд всегда будет ТОЛЬКО изначально заданным персонажем.
И какое же это замечательное ощущение, когда этот самый образ начинает раскрываться.
Я не могу себе даже представить, что кто-то из моих ребят может вдруг стать кем-то другим.
Для меня это сродни предательству.
Это же как и у людей... Возьмем некоего мифического Пупкина Федора Михайловича, сильно пьющего седеющего тракториста с недельной щетиной и сделаем из него молодого английского лорда Эдуарда Трейси Дугласа де Росса эпохи Наполеона, а затем американскую порнозвезду Купера Смита 80х годов. Реально? Не думаю.
Вобщем, как-то так.)))

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 16:11 
 Ключевые слова:
aka Scott_Summers
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:27
Сообщения: 2562
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
наверное, я тоже поддержу Adino^^
образ как идея ни у кого из моих ребят не менялся, еще при покупке было известно, кто это и что он/она из себя представляет. но вот парик, например, сохранился исходный только у двоих, стиль одежды не столько поменялся, сколько вырисовался более четко, но, естественно, об одном-двух костюмах речи не идет - есть стиль, а уже в его пределах может меняться аутфит.
плюс, поскольку, скажем так, "ядро" наших ребят - музыкальная группа, то им вообще закон не писан. у солистки мешок париков на все случаи жизни, да и костюмы регламентируются не столько их желанием, сколько концептом альбома-сюжета-фотосессии.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 16:17 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:15
Сообщения: 6249
Откуда: Гамбург-Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 34|0|0
Хм, кукол покупаю не под какой-то определённый образ, а ради самой куклы, поэтому первый вариант просто невозможен.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 17:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:09
Сообщения: 686
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
Скорее всего первый вариант с неким элементом второго.
Поясню почему - хотела один образ в куклах, готовила для каждого свою базу, но по приезду у кукол сложился совершенно другой образ, точнее они стали совершенно противоположными тем, что я им хотела придать.
Каждый образ уже долгое время с каждой из кукол, и менять их мне не хочется, потому что привыкла к ним таким, какие они есть, и если что-то иное пытаюсь придать им - то выглядит это как инородное вмешательство.

_________________
Pipos Mango (2008)
Iplehouse: Luna Tamer (2010), Isar (2012)
DollZone: Shoyo (2008), Ivan (2009), Aimi-1 (2009); Neruga (2019)
Soom: MD Chrom (2009), MD Ai (2010), MD Breccia (2010), MD Appini (2010)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка